N*
Natali **

Можно ли и стоит ли дарить цветы невесте от друга жениха? В День Свадьбы!!!

Anna Vologina

Строгих правил не существует, но представьте себе ситуацию, когда все ждут прибытия жениха с невестой, у гостей в руках шикарные букеты, а у вас их нет. Поэтому пойдете вы на свадьбу с цветами или без – решать только вам.

Перед выбором букета для невесты учтите, что не все цветы подойдут в качестве подарка. Традиционно дарят белые цветы, можно нежно розового цвета. Эти оттенки олицетворяют невинность и чистоту. Если вы выберете другие, то может, молодожены и не воспримут это плохо, но найдутся люди, которым захочется уличить вас в невежестве и плохих помыслах.

Михаил Лазарев

Конечно можно. Невесте положено быть с букетом.

Ol
Olga

А почему нет-то???

Кэ
Кэти

Нужно)!!

Максим Денисов

почему нет? конечно можно, пусть и друг жениха он же гость и полюбому и друг невесты

Сергей Сафонов

можно. что в этом плохого.

Марк

почему нет? гость ведь!