Мумтоз Мухаков

Что подарить на свадьбу жениху и невесте?

Елена

если не знаете ТОЧНО что им необходимо, то лучше деньги... безошибочный вариант, при учете того сколько у них уйдет на организацию торжества.. .
приглашали не на одну свадьбу, и могу сказать что процентов 95% дарят конвертики с купюрами разных стран)

Александр

У них точно нету нигде виш-листа? Тогда деньги однозначно.

Юляшка

Подарите сертификат на впечатление, можно выбрать что угодно в зависимости от предполагаемой суммы затрат, от ужина в ресторане до именной звезды))

Михаил

Сказку про жениха и невесту. Если нужно, обращайтесь

Александр

если не хочется деньги дарить - можно сертификат в приличный магазин (например, бытовой техники) или салон с какой-нибудь экзотикой.

Артур

...конечно молодожёнам многое понадобится для семейной жизни. Конечно купить что то конкретное не лучший вариант, т. к. и кто нибудь др. может подарить то же самое... однозначно-сертификат!!

Владимир

деньги мне кажется лучший подарок так как на них они купят уже то что им бы хотелось)