Анна Пучинова

Где лучше делать свадьбу? На родине жениха или невесты?

Дмитрий Разумов

По взаимному согласию))) на земле, где жить потом хотите

Алексей Макаров

Выбор за семьёй.Кто будет оплачивать расходы,
за ними 51% голосов.

Олеся Степанова

Где жить будут.

Сергей Омельчук

А нахрена тебе делать свадьбу , это же дорого по деньгам ? Проще посидеть просто дома за бутылочкой винца .

Звонов Олег

Лучше деньгами возьмите и в путешествие съездите, свадьба это бухаловка для родственников и друзей )))

Анастасия Ситникова

женщина выходит замуж, это значит "за мужа". должна принять подчиненное положение, что муж скажет то и сделать без всякой буржуазной демократии.

Евгений Шмендель

Я бы сказала выходить замуж там где тебя любят больше. У нас сложилось так что я выходила замуж и жила в доме моих родителей, а не его. Брак-это союз душь. Если души все хорошо себя чувствуют-значит счастливы. Это и есть взаимопонимание.