Ceргей М.

Подарил на свадьбу жениху с невестой пустой конверт. А его при тебе вскрыли. Что делать?

Axinya Igorevna

бежать. срочно бежать

Эмилбек Осконбаев

сказать тост -"Так давайте же выпьем, чтоб наша жизнь не была пустой как этот конверт"

Юлия

Не в деньгах счастье, скажи!))

Валерия Корзенникова

а что пустой конверт уже ничего не стоит?))))))))))))))))

Руслан

скажи сюрприз

Анастасия

Подарил на свадьбу жениху с невестой пустой конверт. А его при тебе вскрыли.
Срочно байку трави, что тебя обокрали,
ты и полицию вызывал, ни одного украшения
не оставили и все сбережения забрали. .

Юлия Ягодкина

..."Чёрная" касса виновата.

Юрий Пасичник

Это копилка! Кто наполнит?

Ви
Виктория

Повод для тоста. ===Не живите с пред оплатой-что в этом конверте- живите без банковских займов-