Дмитрий Василенко

кому выгодно венчание-жениху или невесте

Козлов Андрей

В этом случае не никакой выгоды... Это обряд... Это клятва перед Богом о заключении брачного союза на всю жизнь...

Ss
Sssss

церкви, деньгу то им отдадите.

Svetlana Starikova

Что значит ВЫГОДНО?? ? Вы вообще смысл венчания понимаете? При чем там выгода?

Андрей

вы бы еще спросили: "Свадьба по контракту"

Инна Ушакова

а что венчающиеся получают какую то выгоду, хмм надо же а мы просто обвенчались и все, перед Богом и людьми-супруги

Лиля Абдулина

конешно невести но выйти за богатого мужа

Гу
Гузель

Выгодно? Вот такую постановку вопроса я вижу впервые! Браво! ))))
Сама не венчана, у нас в семье на венчании настаивает супруг, но я пока говорю: Нет. Значит - выгоду ищет супруг )))))

На
Наташенька

Слово "выгодно" к таинству венчания не применимо.