Мамаз Муткин

можно ли жениху общаться с невестой на утро перед торжеством?

Ан
Анастасия

Вам запрещают? Глупости все это. Я вот и платье с будущим мужем выбирала и на свадьбу он меня сам одевал. Сам меня отвозил на прическу. Да и туфли мы вместе выбирали. Просто это был наш праздник. Родственники хотели покушать. У них было отдельное торжество.

Анастасия Демченко

Общайтесь наздоровье.

Александра

он всю ночь ее должен общать перед торжеством. потомучто брачной ни у кого не бывает

Лена Сергеевы

Это суеверие. Чем меньше верите, тем меньше прилепится.

Ve
Vegas

можно )))

Laziz Boykulov

Невесте утром перед торжеством просто некогда)) ) Прическа, макияж, все дела)) ) Только общения с женихом и не хватало)))

Анюта Анюта

Можно, общайтесь)))

Ольга Логодо

Нет! это плохая примета! Лучше легкий скандал.... чтоб потом меньше было!

П2
Павел 2007

По телефону если только!)))