Саша Макаров

Свадьба. Каким бы вы хотели видеть танец жениха и невесты, вальс, танго, а танец живота можно танцевать, будет красиво? +

Надежда Завгороднева

у нас было танго. старались-учили)) ) вроде неплохо получилось)))

Анастасия Архипова

Если невеста этим никогда не занималась, то не стоит позориться, много раз видела такие позоры. Танго или вальс, или даже танец в современном стиле ближе нашей пластике.
И во вторых моему лично мужу танец живота не нравится. Так что это тоже на любителя.

Ольга Бондаренко

Мы думаем станцевать танец типа "Хастл", добавить романтизма....

Иосиф Дубовской

главное - чтобы невеста не была на последнем месяце беременности. А то и такое приходилось видеть.

Юлия Тихонова

На хрена это шоу?