Николай Прозоров

Можно ли перед свадьбой видеться с женихом?

Dimas Takeoff

нет конечно. и вообще с женихом до свадьбы знакомиться страшный грех!!!

Петр Носов

Вы что?!!! Ни в коем случае!! ! Нельзя даже знать, как его зовут и сколько ему лет...

Арсен Ерижоков

в день свадьбы перед выкупом-нет!

Алена Нарышкина

Нет не вкоем случие.

Юрий Шевченко

можно еще и посекаситься с ним

Владимир Удовик

Можно. Главное, чтобы платье не видел.

Павел Жидиков

Все эти старые приметы и условности глупо соблюдать, если до этого уже была ни одна брачная ночь

Настя Симонова

А может она с гор.... Вот завтра украдут, и увидешься....

Евгений Борецкий

Вы думаете, что соблюдение каких-либо традиционных формальностей повлияет на вашу дальнейшую жизнь? Нет. А вот наличие-отсутствие мозга - самым непосредственным образом.

Ольга Ковалевская

Ни в коем случае, только на свадьбе. А До, только с его роднёй

Оксана Машкова

надо же какая приверженность обычаям. раз уж на то пошло видеться можно, а вот спать -нет

Екатерина

конечно можно, главное чтобы он до свадьбы не видел вас в свадебном платье