Натали

А кто был женихом на собственной свадьбе напишите как это?

Тв
Твоя

ахахаха, а что есть вариант быть женихом на чужой свадьбе? я вот было невестой и тоже на своей)))))) ) ну как это?? ? круто!!!! весело!!!! запоминающийся выдался день)))))))))

Наталия Бейльман

как как.. . это пьянка для гостей, главное не забывать об этом!

попить и поесть не дадут "горьками"... потом нервы мотать бухие гости начнут.. .
Нормально всё, главное вовремя и на своих ногах оттуда слинять...

Бе
Беленькая

как дурак)))))

Де
Денис

Муж больше боялся, что на выкупе сложные задания будут и что в танце ошибется. А на свадьбе достаточно расслаблен был))

Нина Котахова

Вот тут хорошее описание одной свадьбы: http://www.proza.ru/2011/02/08/792