Любасик Болдинова

Что спеть ???жениху в подарок на свадьбе ( что- то веселое только)???

вокал на ура)))

Наталья Сорокина

Меня просто радует песня Забавы из мульта Летучий корабль! А я не хочу. . не хочу по расчету, а я по любви. . по любви хочу!!!! Прикольная))))))

Ел
Елена

Лара Фабиан - i am alive.
сама хотела ее петь на своей свадьбе, но как то в вокалом не сложилось....

Рамай

Во первых на русском, что бы все гости и он поняли слова и смысл, который хочется донести. Во вторых если не занималась вокалом, что нить по проще, чтобы не было фальши

Марина Аникина

"...все мы бабы стервы милый бог с тобой, кто у нас не пкрвый-тот у нас второй.... " (И. Алегрова) Будет фурор.

Евгения Ермолаева

аква-катон хирос

Sa
Sashka

я попала в сети- юлианна караулова