Анастасия Крутова

подарок жениху на свадьбу

есть музыка минусовка, рэп, есть текст, а вот с исполнением проблемы, у самой голоса нет, а в этот день хочется, чтоб все идеально было, может кто подскажет что нужно сделать или поможет записать песню?

Hiori Mi

Пригласите певца. Живое исполнение.

Денис Котов

если не получается петь, напишите красивые стихи и прочитайте, если хорошо танцуете, приготовте танец - зачем замахиваться на то, к чему нет способностей?