Александр Джамалов

какую спеть песню в подарок? у моей подруге скоро свадьба, подскажите, какую можно спеть ей песню (посовременнее)???

Denis Kasumov

"Обручальное кольцо"...

Дана

если вы певица, то что-нибудь из своего репертуара.

а если нет - то и петь не стОит. художественная самодеятельность умиляет только в детском саду и в младших классах школы. а в исполнении взрослых вызывает смешанные чувства в диапазоне от жалости до отвращения.

ОК
Олег Карпенко

Як на хуторе мы пыськи дрочевали. \\\
Это хлопцам нравится весьма! \
И на кой нам, хлопцам, то занятье,
Ведь дивчин в селе у нас нэма!

Оксана Бучнева

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...))))

Юлия

У нас дружка на свадьбе пела песню "Хочу я замуж" группа Лазурный берег http://www.youtube.com/watch?v=fVhlCImYafQ + они пели ещё одну песню с невестой

Александр Федосов

Приходите в мой дом, мои двери открыты. М. Круга