Вячеслав Смагин

Свадебный танец. Вальс или танго?

Ни я ни жених танцевать не умеем, до свадьбы неделя. Хотим записаться к тренеру, чтобы он дал пару уроков. Какой танец лучше взять простой и легкий? Может где видео можно посмотреть...

Виктория Андреева

За неделю. . Не знаю чему вас научат. Свадебный - безусловно вальс! ! Какое еще танго? 🙂 Ну основы вальса вам дадут, но я не знаю че получится 🙂 Скорее всего, ничего доброго. Лучше учите этот танец не ради одной единственной свадьбы, а займитесь всерьез и надолго. Запишитесь в танц. клуб и занимайтесь по жизни

Татьяна Ким

вальс за неделю, думаю, кое-как можно осилить

Ма
Мария

Если танго будете танцевать - выложите пожалуйста потом посмотреть. Ни разу не видела на свадьбе танго.