Valera Storogenko

Нужен ли современный свадебный танец? Из жениха с невестой делать клоунов.

Жена агитирует, а по мне обычный медленный танец.

Ляля Иванова

Самое бесячее, когда невеста с женихом начинают делать сценический номер и плясать под разные стили танцев и музыки!!!! в 99% это неумело, не очень красиво и глупо - клоунский кошмар ((((((((((((((( А вот простой медленный романтичный танец смотрится КАК РАЗ уместно))))))))))

Ди
Диляра

по мне тоже) медленный танец

Наталия Козлова

По мне вообще зачем свадьбу с размахом отмечать, хватит в формате обычного Дня Рождения

Ок
Оксана

Мне кажется это личное дело молодоженов, если кто-то имеет желание научится или умеет, почему бы и нет. . а если совсем тяжко все, то конечно медленный танец простой будет более уместен.
У меня мужу до танцора далеко, времени на курсы ходить не было, да и желания тогда тоже, потому не заморачивались, а сейчас вот (5 лет спустя) хотим пойти чисто для себя, поучиться танцевать, вальс, танго )))

Ольга Ионова

Современный танец в свадебном платье выглядит УЖАСНО!! ! Смотрится как дерганая баба на чайнике!
А если медленный еще и поставлен хорошо то волшебно смотрится и для вас будет незабываемо!!!!

Наташа Кушнир

мишка на уши наступил или лень пару шагов выучить?

Лискачев Дмитрий

если для гостей праздник, то да; а если для себя НЕТ. выглядеть идиотом можно в другой раз как-нибудь потом, но если не один год бальных танцев, то почему бы и нет?

Натуська

а вы танцуйте красивый танец, а не из репертуара клоунов.

Алексей Юрков

Что бы так станцевать нужно иметь опыт, быть танцором.... тогда это будет красиво, а если ты танцевал только на диско-плясках и то сидя за барной стойкой, то и свадьбу лучше не портить 🙂 Да и обычный медленный танец или уже можно что-то типа вальса, вот это будет романтично и красиво!!!

На
Надюшка

станцуйте вальс...

Александр Иванов

по вашему первый танец новой семьи- клоунада- интересное мнение. конечно можно заменить просто топтанием на одном месте. просто женщине хочется радости в душе- а это вальс или другое- но красивое

Галина Соболева

По желанию молодых! Нет такой обязаловки. Хотите делайте, не хотите.. . лучше не делайте ))

Мария Баинова

Не нужен, я за медленный танец. Это и правда смотрится куда лучше