Юлия Бурмоличенко

Подскажите какой номер свадебный можно исполнить вместе с женихом? что можно спеть дуэтом? только не медленный танец

Сергей Борискин

Зачем это спрашивать других людей, а вдруг тут все любят Мэрлина Мэнсона? У вас нет любимой песни?

Олька Брыкова

нынче в моде не совсем медленный танец

Андрей Козловцев

вот уж точно не скажу)) ) но мы спели неожиданно для себя (тамада - скотина - не предупредила об этом конкурсе)) ) " там где клён шумит"...хоть и не в тему - зато все гости валялись со смеху)))