Ольга Шевченко

Отношения между братом и сестрой..

После некоторых так сказать инцидентов, у нас стали отношения не очень хорошие.. Мы живем в одной квартире, в разных комнатах, почти не общаемся.. За день можем вообще ни слова друг другу сказать.. Нормально ли это? Мне кажется, это надо исправить, но как-без понятия.. Что можно сделать?

Светлана Петренко

Откровенно поговорить.

Виталий Красилов

О каком возрасте идет речь? Если детско-юношеском, то это нормально)
Если все уже взрослые люди.. . Тогда сложнее. Поговорите, может и поможет. А вообще разъезжаться надо. Сразу отношения почему-то улучшаются.

Екатерина

Сесть за стол переговоров и обговорить условия дальнейшего общения. Никаких упрёков, негативных воспоминаний, разговор только по существу. А помнишь? Ненадо!

Александр Подковыров

Трахни её ласково. ей понравится.

Александра Лях

не знаю, я 10 лет с братом под одной крышей жил, мы почти ниразу не разговаривали (ну только по бытовым вопросам, ) Ну счас он переехал. вроде нормально

Александр

У неё свой круг общения. Только чрезвычайные обстоятельства выявляют истинную заботу и любовь к родным людям.
Просто так трёп, не говорящий ни о чём, не всегда признак хороших отношений.