Светлана Дамиан

Какие у вас отношения с братьями/сестрами мужа?

Лично вы перезваниваетесь с ними? Шлете подарки посылками, если они живут в другом городе? Или все более сдержано и менее эмоционально?

Валентина Шшшшшшшшшш

при встрече нормальные, ровные отношения
но в остальное время я им не звоню, не интересуюсь их делами, не пишу писем и тд)

Анастасия Шенц

С сестрой бывшего мужа были отвратительные, она меня сразу невзлюбила - как это, я моложе ее, а уже замужем (остальные основания даже не хочу перечислять, но смысл один - зависть) . У нынешнего мужа нет сестер-братьев родных, но с двоюродным у него тоже отвратительные (их общие родные тетки все свои квартиры, дачи, машины при жизни подарили брату, потому что его мама уж больно ушлая и жадная, а сам братик с рождения все себе требовал путем устраивания истек и катания по полу, вот до сих пор так и происходит).

Да
Дарья

С родной сестрой - никаких, тк она сама закрытый человек (не очень-то идет на контакт, в начале пыталась общаться, а потом поняла, что бестолку). А вот с двоюрдным братом отношения хорошии. Посылки не шлю, не звоню, но когда приезжаем к ним в город ходим к ним в гости или они к нам

Ма
Малаша

перезваниваемся и подарки дарю когда они приезжают. у него мама и сестра. и еще племянников 2 штуки.

Марианна Александрова

у него нет родных братьев и сестер

Владислав Kaban

хорошие отношения, общаемся, в гости ходим

Женечка Павлова

6 тысяч километров, которые лежат между нами, предполагают просто чудесные отношения.
Перезваниваемся. Обмениваемся подарками.

Николай

у него только двоюродные....отношения замечательные,теплые,дружеские..удивительные люди!!,видимся достаточно редко,живем друг от друга в трехстах километрах...

Ив
Иван

свекровь умерла в этом году
с другими родственниками они не общались, поэтому у него есть только мои родственники

Станислав Бушев

Братья-сестры только двоюродные. Отношения разные, с кем-то общаемся, с кем-то нет. Подарки не шлем, видимся раз в год т. к. живем в разных странах.

Сергей Суховерхов

Общаемся крайне редко. Было много неприятных моментов. Хотелось бы нормального человеческого семейного общения.

Оксана

обычное отношение. Сама не звоню брату мужа, а вот его жене легко могу позвонить и общаемся нормально. Не часто правда видимся, но это нормально. Работаем однако.

Мария Александровна

у мужа оных нет! есть двоюродные... но мы с ними редко видимся... с ними хорошо всё))

Оксана Гадеева

все менее эмоционально, хотя периодически настают "оттепели". преимущественно, общаемся в соцсетях. и то прекрасно, так как у самого мужа с сестрой вообще никаких отношений нет.