Олеся Баранова

а какие у вас отношения с сестрой мужа?

Га
Галина

У нас взаимная ненависть, ах да я уже вам писала!

Олеся

никак, мы далеко друг от друга живём, и мне плевать что кто обо мне думает, главное какие у нас с ним отношения, да и никто в нашу жизнь не лезет

Юл
Юлия

она меня ненавидит. у меня есть мужчина который меня любит а у неё нет

Анжелика

У моего мужа только брат, и он - засранец! У нас плохие отношения, то есть их ВООБЩЕ нет! 🙂 Ну а ситерз обычно ревнуют страшно! Тоже лучше подальше держаться....