Ольга Сиротина

Здравствуйте, как введет себя муж по отношению к вам?

Мы не расписаны, но живем вместе, его отношение ко мне мне крайне не приятно, постоянно мат на мате в любой мелочи, даже если канал нечаянно переключил, Мне это неприятно, я говорила ему, однако, ситуация повторяющаяся вновь в случае ссоры начинает бить посуду, орать, много раз уходила, его преследования, обещания всё в пустую, любит выпить, все ответственные дела сваливаются на мои плечи, я много раз уходила, но сейчас хочу поставить жирную точку. Не хватает вечно денег, говорит бери у родителей-они в этом плане категоричны, т. к мол забрал из семьи пусть будет добр обеспечивать, но их тоже я понимаю они правда погоют финансово. Но меня бесит то, что мой этого просто не видит, постоянно говоря, родители у тебя прям капец, что им так тяжало, на что я говорю за полгода мама дала 70.000 рублей на лечение а ща все время что мы живем вместе за год 60000 тысяч точно было, а то и больше ( раньше дрались, теперь нет. Но я все равно хочу расстаться потому что, осадок он остается на душе. . думаете это пройдет? На протижение месяца у меня такое состояние а то и два.. . извините за беспокойство, просто нужен совет взрослого опытного человека, либо как с ним себя ввести, чтоб он понял, либо как быть (

По
Поля

Это псих.... У меня такой же. Если можешь - беги от него. Я вот не могу пока.. .

Юл
Юлия

беги на хуй от него если он на тя руку хоть раз поднял то он уже мудак ани мужик я никогда бы руку на даму не поднял

Александра

не слушай его пустых обещаний о том что все будет хорошо, (если оно конечно вообще что-то обещает, а может у него и так все зашибись?! ) оно все равно сделает все с точностью до наоборот, просто как можно быстрее от него уходи и не растрачивай себя на это говно. Вычеркни и сожги все мосты.

Ир
Ирина

Уходи, пока детей нет. А если есть - тоже уходи.

Ир
Ирина

У вас не муж, а мразь. Его не переделать, уходите и все. Поймите, что любить кого-либо больше, чем саму себя не нужно, тем более тратить свои нервы на подобного человека. Он никогда не переменится, как впрочем и никто другой - люди по сути не меняются.

Та
Татка

беги... .

он ничего не поймёт.

тупой он. .

найдём мы тебе МУЖИКА ХОРОШЕГО.

хочешь??

Кристина

Беги. Чем раньше, тем лучше. Сейчас беги.... Иначе потом появятся дети... а зачем дети от такого идиота?