Андрей Вересковский

Милые дамы! Какие у вас отношения с родителями мужа? Вы любите их? А вы любите когда они к Вам погостить приезжают?

Алена

Хорошие. Иначе быть не должно.

Истеричка

Люблю, а с недавнего времени-обожаю, эт когда свекровь гнать стала в силу возраста своего, -"Люблю, грит тебя Леночка"...Хоть всегда сквозь зубы здоровалась со мной...

Ve
Vegas

люблю их. они хорошие)) )
а гостей в принципе не люблю)) ) ибо надо копашится.. развлекать.. . вечно я в напряге)) )

Владислава

У нас отношени достаточно хорошие.
Приезжает свекор не часто.

Ни
Нина

люблю. они нормальные, я всегда рада гостям, а тем более они являются бабушкой и дедушкой моим деткам, почему и нет?!

Юлия

Я пока не замужем. С прошлым мч были вместе 6 лет, последние два года жили вместе. С его родителями отношения были очень хорошие. И мы к ним ходили и они к нам. Мне они нравились, поэтому и не напрягали ни капельки! С ним мы расстались! а вот с его родителями до сих пор общаемся! Созваниваемся и т. д. даже не смотря на то, что у меня уже новая любовь и я счастлива :))) А с родителями нового мч официально еще не знакома, хотя живем уже полгода вместе. Но они очень хорошие люди, думаю, что и с ними общий язык найду. Да и как их можно не любить. раз они мне такое чудо подарили :))))