Кирилл Шитов

Объясните пожалуйста милые дамы. Выходя замуж второй раз вы относитесь к мужу хуже чем к первому?

Дина

Хоть в десятый... ЛУЧШЕ... Надежда то умирает последней))

Ga
Galina

не лучше, не хуже.. . просто по-другому.
самое главное, не сравнивать прошлые отношения и настоящие!

Лёлька

а так оно и бывает, если с тобой хорошо, значит ты плохо и наоборот. если ему было все -значит тебе ничего. не хочу в это упорно верить, но это факт!!

Надежда

Я вообще считаю, что выходить замуж нужно раз и навсегда. Поэтому чтобы выйти замуж, нужно безумно любить. А любить можно только один раз в жизни (это мое мнение) . Потом ты ищешь просто похожих. Но хуже никто не относится ко второму браку. Может, вы как раз судьба, а первый брак - ошибка.

Юл
Юлия

Причем тут какой раз, смотря какой муж попадается и как он в семейной жизни.

Ul
Ulya

любимый принял меня со всем этим

Леся

я уже третий раз там, а отношения все лучше и лучше.... это чего ж в четвертом будет еще-еще лучше? Ой...