Виктория Разумнова

моя мама выходит замуж во второй раз

Я очень люблю и ее и отчима, даже папой его называть хочу. Вопрос в том, что мне уВопрос в том, что мне уже 18 и я не знаю, как он к этому отнесется. А еще надо это красиво сказать на свадьбе, пожалуйста, подскажите.

Светлана

я бы не стала его называть папой.

Юлия Маноилова

скажи, что ты его любишь и сама хотела выйти за него замуж !

Звонов Олег

Если хочешь назвать папой, то первый раз это можно сделать на свадьбе, когда будешь говорить речь. Ему приятно будет. А так, скажи, что любишь их, что рада за них, пожелай любви, тепла, семейного благополучия, взимопонимания и так далее..

Яссин Ливанов

как есть . так и скажи

Елена Минченко

Здорово!

Совет Вам да Любовь!
Сегодня Вы семья одна, законом муж вы и жена.
Теперь не будет половины, все стало общим, все едино,
Мы Вас сердечно поздравляем: счастья, радости желаем.

Наталья Посаднева

Скажи все как есть.

Максим Ульянов

Перебарщивать не надо, не стоит папой называть дядю чужого, хотя вам решать. Скажите, что рады за нее, пожелайте ей счастья.

Наталья Саглаева

Да хорошо он отнесется) не волнуйся, зайчик)

Алена

У меня отчим появился, когда мне было больше двадцати и я сама была замужем. Я просто встретила его словами: "Здравствуй, папа! ". В любом случае, ему будет приятно. По крайней мере не будет волноваться. что ты его в штыки воспримешь. А на свадьбе можешь сказать что-то типа спасибо мама, что нашла такого замечательного папу.