Александр Охапкин

Выходить ли замуж по любви? +

CРАЗУ УТОЧНЯЮ.... ВОПРОС НЕ МОЙ... .
общалась с девушкой и вот что она мне написала. .

==Все мои замужние подруги вышли замуж по большой любви, а теперь плачут. Если бы не детки маленькие, развелись бы. Розовые очки упали и правда их не радует. И только подруга, вышедшая за бабло, спокойно живет, деньги и достаток примирили ее со всеми привычками мужа.. Вот и я думаю выходить по любви или думать о будущем ...и выходить за обеспеченного симпатичного мне человека? ==

Александр Подковыров

Каждая решает по себе. Но в любом случае быть на правах содержанки рискованно всем - и тем, кто по любви, и тем, кто нет.

Денис Полоротов

обеспеченный и симпатичный - хороший вариант ))

Любовь Яковлева

По большой любви и не обязательно, и денежного нечего ждать. Надо выходить за работящего, рукастого, с чувством юмора и чтобы приятен был.

Руслан Исаев

У неё уже есть сомнения... значит надо выходить замуж за "бабло"...:-):-):-)

Эльмира Асаналиева

Как бы этой девушке больше плакать не пришлось.

У подруг хоть любовь была, а у этой только бабло на уме.

Nadeghda Ionkina

не по любви те, значит, выходили. а по влюбленности или молодости, или глупости.
или они такие "жалобы" лечат в момент кризиса отношений. ведь если были сильные чувства, но и мелкие ссоры тоже с сильными эмоциями воспринимаются, особенно по началу.

или еще как вариант - есть такая категория людей, которые только жалуются, а хорошим не делятся) есть такая особенность) типо как хвастать не любят)

короче говоря, не стоит из жалоб подруг делать для себя какие-то трагедии. замуж только по любви надо выходить. и та бабонька, которой сердечные дела чужды - не пример) тем более единичный случай - не показатель) а учитывая, что ваша подруга задалась вообще таким вопросом, значит-таки либо любит уже, либо верит в любовь... тогда для нее браки по расчету - вообще не вариант. она помрет от ужаса, ей изо дня в день все противнее будет, все хуже...

Каракулин Сергей

Конечно, по любви, но и голову при этом включать надо, а не спешить первой из класса выйти замуж или еще бывает вариант "уйти от мамы". Вы очень хитро написали "обеспеченного симпатичного мне человека", а если это любовь?)) ) Ключевое слово "Симпатичный" - это уже совсем другая история. а не просто "за бабло"

Кирилл

и чего ж там такого разглядели, что аж плачут? у них же розовые очки были, а не непроницаемая повязка...

Елизавета Яковлева

ну если по любви-любви прям... то за такого козла можно выйти ))) брак это не только любовь

Михаил Гладков

Всё бы деньги бабам. И столбу дать могут, если он обеспеченный.

Виталий Петренко

раз сомнения берут.. попробуй пожить с нелюбимым богатым человеком. если сможешь так жить - пожалуйста. у меня был богатый ухажёр, мне не понравилось, вышла замуж по большой любви - и радуюсь жизни. .

дело не в деньгах. или в большой любви, ни то ни другое на семейную жизнь не влияют в корне, зависит от того, есть ли в твоей голове мозги, а точнее появятся ли.. поймёшь ли ты некоторые базовые вещи. если поймёшь - будешь счастлива что в браке с любимым, что в браке с нелюбимым.

Алексей Кулюсов

Нужно все обдумать, все взвесить заранее. Посмотреть на человека со стороны, посмотреть на его семью и друзей, даже многие известные психологи говорят что нужно обязательно выходить замуж по так называемому расчету, только вот расчет бывает разный, для кого-то это человек хороший, для кого-то это перспективный человек, для кого-то богатый, каждому свое, нужно прислушаться к себе и понять что сможешь терпеть что нет, что важнее для тебя самой, согласна, что не всегда брак по расчету бывает ошибкой и не всегда бывает брак по любви правильным выбором. Самое главное это нужно взвесить за и против и принять единственно правильное решение!

Алексей Левин

Выходить только по любви!!!! Будет любовь - будет все!!!! Глупости они говорят! Значит это была не любовь, может были другие причины.

Алексей Жулёв

по любви--это значит по взаимной любви, а ваши подруги вышли в розовых очках, разницу улавливаете? хотя ваша жизнь и вам решать ...только не понимаю как можно обнимать и целовать не любимого????

Наталья Матырина

попробовать нужно всё

Юля Кременева-Лебедева

За обеспеченного, и не в ранней молодости, а после 30, и самой что-то надо иметь.

Юра

Нет.... просто вышла и всё....а любовь потом пришла... вместе с рождением детей

Елена К

Продажная и эгоистичная натура. Готова всю жизнь ноги раздвигать за деньги, не страшно ли без удовольствия прожить? У таких, кстати, для удовлетворения есть любовники

Алексей Звирюк

Любовь НЕ основополагающий фактор, только желательный. Любви надо достигать

Ольга Макарова

а случись чего, так и богатому нафиг не нужна будешь, если дело все в расчете. И любить постаревшую и седую он не будет - найдет быстро молодую