Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж по любви? Или же любовь приходит с годами? Меня интересует общественное мнение.

надо думать головой в первую очередь, ху из ху жених, не обязательно прям любить, главное -уважение
Юля Петрова
Лучший ответ
... как врач-травматолог хочу предупредить, что любовные травмы могут возникать и по взаимного согласию половых партнеров. Если она и кричит в это время "еще и еще", это вовсе не значит, что под это "еще" у нее есть свободное место.
Oxana Girnet
Общественное мнение одинаковым в этом вопросе не будет конечно... На мой взгляд не принципиально выходить замуж по большой любви. Я вот вышла замуж за человека, который мне просто нравился, главное, что он меня любит и заботиться. Живем уже четыре года, душа в душу, не ссоримся и не ругаемся, ревности я к нему не испытываю, не загружаюсь мыслями о том, чем он занят когда проводит время с друзьями. Да и вообще думаю, если так случиться что мы разойдемся, я не буду так страдать, как если бы любила его безумно... Это плюс безусловно. Может большое и светлое чувство еще придет, но главное это комфорт и взаимоуважение в семье и достаток. У нас все это есть, а любви может и одного человека хватить на двоих.
С годами приходит уважение.
Лучше, конечно, по любви, но и подумать головой не помешает.: -)))
Влюбиться можно и в "козла".
я не смогла бы выйти по расчету.
Мне кажется тут общественное мнение ни к чему, у каждого складывается по своему,,,
любовь с годами не приходит приходит привыкание и привязанность
Perizat Turabaeva
Только по любви и никак иначе.. . А ещё лучше по взаимной любви...
для настоящей любви неважны какие-то штампы
Alena Selivanova
можно выйти и по расчету, если вы уверены, что этот РАСЧЕТ будет постоянным!
Вопрос немного странный - это что же, если любишь не выходить что ли? . А вообще если с чувствами не разобрались - не торопитесь, чтобы потом не разводиться. В семье обычно один любит, а другой позволяет себя любить - так говорят.
считаю, что замуж надо выходить по любви, проверенной временем. То есть не бросаться в омут с головой, но и по расчету тоже не стоит.
вы за общественное мнение замуж собрались.. . ваша жизнь и решать такие проблемы только вам
скажу так! первый раз вышла замуж по любви!
от любви до ненависти--1 шаг!!! !
в след раз--только по расчёту!!!!)))))) )
стерпится, слюбится: ) когда нелюбимый мужчина вздумает изменять, это будет не больно, а неприятно: )
окупится деньгами:)))))
А как безлюбви? без любви противен он вам будет.
какое может быть общественное мнение, когда дело касается твоей жизни. Какая разница, что думают другие люди. Если ошибешься, ошибки будут твои или это общество виновато? Слушать нужно в первую очередь себя, свое сердце, но и голову не отключать, тогда все решения придут сами собой.
только по любви!!!
Конечно по любви!
я вышла по любви, скоро 5 лет нашему браку будет, до сих пор люблю мужа, а он-меня!!!
$.
$$$Dilya$$$ ...