Свадьба, венчание, брак

стоит ли выходить замуж без любви?

Прежде чем Вам ответить.. . хочу спросить "А вы спешите за муж? ", зачем выходить за того, кого не любишь.. . вы вообще представляете его старым дедом, за которым вы на старости лет можете, простите, гавно выносить, Вы к этому готовы.. . задайте себе этот вопрос.. . многие женщины "играют" в подобную игру.. . "ай выйду за муж, а потом будет, как будет"... тут у безумно-любящих пар после первых лет супружеской жизни такая масса проблем возникает, что не все пары способны их решить.. . и многие сдаются и разводятся... а у Вас даже ЛЮБВИ нет.. . то о каком браке может идти речь???. Зачем вам это? Сейчас, слава Богу, родители насильно не отдают за муж за неизвестного Вам мужчину.. . сейчас полная свобода выбора.. . да-да. . именно выбора.. . спросите себя.. . Вы делаете правильный ВЫБОР???
Екатерина Киргатова
Лучший ответ
Тошно и скучно жить без любви.
Irina Titovets
смотря зачем и с какой целью выходишь.
Юля Горчакова
смотря какой жених.... но если противен очень, не нужно ((((
Все индивидуально. Вышла первый раз по любви и не выдержала, разошлась. Второй раз потому, что хорошо к детям относился, а потом оказалась самая настоящая любовь! .
Лотерея, однако!.
!!
! ! •unknown ! !
а зачем?
Нет. Потому что будешь мучаться. И когда-нибудь встретишь настоящую любовь! И будешь локти кусать! И начнешь изменять. И сделаешь своего мужа глубоко несчастным! Он ведь в постели с тобой будет всегда понимать, что ты его не любишь! И днем ты тоже будешь срывать на нем зло! А он бедный не виноват в том, что ты за него вышла НЕ ЛЮБЯ. Нет, без любви нельзя ни жениться, ни выходить замуж. Считаю, что это грех и против себя, и против мужа!
Часто стерпится-слюбится. Главное - насколько человек тебе подходит
мое мнение-ни когда! только по любви!
Наташа Гончар
что толку от этой любви, она проходит. думаю стоит если вам весело вместе и есть уважение друг к другу.
А зачем жить тогда, если так себя насиловать.. . с ним же и спать придется...
Кой чёрт разница.
Что до, что после
нет нет и нет
если тебе так удобнее
Мари .
Смысл? Всё равно долго не выдержишь.
Многие выходят по расчету и потом не жалеют об этом, хотя все, конечно, индивидуально. А еще не зря говорили - стерпиться - слюбиться)
С*
Светлана *
Оба раза выходила по любви.... сейчас у меня другое мнение об этом...
Света Кукина
не наю
да
Ирина Мехед
Нет! Даже не думай!
Яна Брухан
зачем себя мучать, конечно нет
если тебя искренне любят, то да
Лучше не рисковать