Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж без любви? Как считаете? Может ли в таком случае получиться. хорошая семья?

Alexsa Stepanova
СтОит, если этот человек хотя бы приятен, не вызывает отторжения, хотя и не вызывает "неземной" страсти.. .
Если видите в нём надёжного человека, хорошего мужа и отца своих детей.. . И человек достоин уважения
Но всё зависит от темперамента женщины. Темпераментную может "потянуть налево" от недостатка эмоций.. . А "тихую спокойную",мало темпераментную и не нуждающуюся в "страстях", либо уже "отлюбившую" и не нуждающуюся в любви более, может это всё вполне устраивать и проживут счастливо...
Olga Ostapenko
Лучший ответ
зависит от натуры вашей. Одни так могут другим любовь подавай. Все разные. А любовь без денег например как это для вас, любовь в плохих жилищных условиях или нищете--для меня например это нонсенс. Я уж лучше без любви но в комфорте. А кто-то так живёт и счастлив по своему
Браки по расчёту самые крепкие. . Если в постели проблем нет, то "Стерпится-слюбится"...
А любовь - это биохимические процессы в голове, аналогичные наркотическому опьянению.. Дольше двух-трёх лет эти процессы по определению протекать не могут..
Р!
Рита !
А смысл?
*ирoчка *
а для чего вам нужен брак?? ? вот в чём вопрос.. .
Людмила &&&
Я бы не смогла. Но все люди разные.
Наташа Диденко
нет
Юлия Волкова
не только от Вас зависит.
если у Вас нет другого выхода, кроме как выйти, если лучше с этим человеком, чем под откос, если он поможет Вам больше, чем Ваши близкие, если Вашим близким безразлично, что Вы можете искалечить себе жизнь, а Вы инвалид и сами о себе не можете позаботиться - то стоит.
если родные Вас любят, помогут, поддержат, если чувствуете, что никогда не сможете полюбить этого человека, если понимаете, что искалечите этому человеку психику и всю его жизнь, т. к. этот человек будет жить с Вами в страхе, что рано или поздно Вы уйдёте, начнёт ревновать Вас к каждому столбу, а с годами начнёт мстить за свою боль и козлить, если Вы надеетесь встретить "своего" и единственного, а уже есть ребёнок от нелюбимого и будете рваться между ребёнком и любовью - однозначно не стоит.
Leyl@@ _-_-_-_
возможно когда не было любви возникнет. и может если есть исчезнуть. одно дело встречаться и совсем другое жить вместе.
Дарья Панова
Как по мне - не стоит. Меня бы в нелюбимом человеке все раздражало, а постель делить вообще немыслимо.
Каждому свое.
Как бы ты ни вышла, в любом случае через три года от любви и следа не останется.
Я бы так не смогла. Для меня любовь на первом месте.
Dinara ***