Свадьба, венчание, брак

выходить замуж по любви или "по расчету"

Интересно узнать ваше мнение: выходить замуж по любви или "по расчету" Если по расчету человек сделает все - но я его не люблю а тот которого люблю - не достаточно обеспечен, и любит гулять с друзьями???
я вышла замуж не любя мужа.... и правильно сделала, главное чтоб тебя любили!!!! сейчас спустя 6лет понимаю, что уже люблю и без него никуда) так что по расчёту)))
ЖА
Жанна Аюпова
595
Лучший ответ
Анастасия Асланиди А можно узнать во сколько лет вы вышли замуж?
Melisa Line вот -вот, главное, чтобы тебя любили, достаточно и уважения
только по любви но когда проскочет искра
Лена Суханова
Лена Суханова
94 840
По статистике браки по первой Любви на первом месте по прочности, браки по расчёту на втором.
любой брак - это всегда расчет
можете не сомневаться, и невеста, и ее родители еще задолго до свадьбы анализируют активы и обеспеченность будущего жениха.. .
Вообще не выходите!!!
Елена Иванова
Елена Иванова
58 154
тогда лучше по расчету, главное, чтобы он был верный, люблю, не люблю, ну хоть хорошо-то к нему относитесь? Если -да, то это уже хорошо, главное, чтобы тебя любили, а ты б уважала
Melisa Line
Melisa Line
13 975
значит по расчету на свете нет любви а есть покой и воля любовь уйдет у меня дядя без любви женил а жили лудше всех до старости глав взаимопонимание и уважение .а сейч и денежки нужны чтоб одеть ребенка и то много денег надо и т и д .
Елена
Елена
13 522
Два варианта.. один - живешь с тем, кто по расчету, второй в любовниках... второй вариант - все наоборот.... Проиграешь в любом случае..
Ирина !!!!
Ирина !!!!
10 497
Выходи по расчету и тогда кого захочешь того и полюбишь
по любви... а друзья-от вас зависит и от того, кого он больше любит вас или друзей....
Татьяна ********
Татьяна ********
4 347
Выходить замуж только по любви - с милым и рай в шалаше.
если вы его не любите, брак будет вам в тягость
Нельзя выходить по расчету, может потом обернуться плохо! ! Я вот замуж выхожу по ЛЮБВИ!! ! Желаю и тебе удачи!!!
Если выйдешь по расчёту, через некоторое время у него подмышки станут вонючие, или волосы в ушах, или ноги грязные... Понимаешь, да? И тогда взвоешь белугой и все расчёты к чертям пошлёшь. А если выходить за небогатого... Чтож, это "муж на вырост". Зато когда вы ВМЕСТЕ разбогатеете, это будут ВАШИ деньги. И любовь - в придачу))
по-моему раз такие вопросы возникают замуж еще рановато)
замуж попасть, лижбы замужем не пропасть или по расчету, или по любви