по любви.
потому что муж обанкротившийся, к которому нет никаких чувств, будет считаться огромной ошибкой. а муж которого любишь всем сердцем, даже в шалаше, будет огромным счастьем, к которому хочется прижаться вечерами
Свадьба, венчание, брак
Если бы вам пришлось выбирать: выходить замуж по любви или по расчету, что бы вы выбрали?)
Была б Любовь я б не выбирал.
Только по любви т. к. жить с НЕ любимым человеком я просто не смогу никогда, противно даже в постель будет ложиться с ним.... я не из тех людей которые живут по принципу "стерпится, слюбится" не хочу так и жить и никогда не буду )
Выходи по расчету - любовь всё равно пройдет, а расчет, если правильный, останется :-) И не зря в народе говорят - стерпится, слюбится :-)
Я бы выбрала любовь. Не представляю, просто, как жить с человеком без любви, да и потом, я совершенно равнодушна к деньгам.
слить в один стакан любовь+ расчет и хорошенько взболтать= третий
Я бы по любой причине замуж не пошел, думаю понятно почему.. . )))
С некоторых пор стал сомневаться.
Зависит от возраста.
Если тебе 18 - то только по любви, ещё будут опции, если даже эта любовь быстро закончится.
А если уже ближе к 40 - тут уж промахнуться из за эмоций будет очень обидно...
я бы по расчету !
по любви все равно разбежались, остаётся последнее .
Я бы выбрал ЖЕНИТЬСЯ по ЛЮБВИ)
по любви чтоб тянуло к человеку, а не как с соседом жить
Если есть любовь, выбирать не будешь
Выходила по любви. теперь поняла. что шибко ошиблась.
Ҝłèøἠά₥Ρά™ ™
Любовь с влюбленностью перепутали? Видимо, дома - 2 насмотрелись...
я вышла по любви. чего и вам желаю.
у меня было по любви, уже 18 лет, все сложности прошли вместе
По расчету, но.. . Вы рассчитывайте не укого больше денег а у кого есть внутренние качества пробиваться в жизни, кто тратит эти деньги не на очередные игрушки и многочисленных любованиц, а каждую копеечку в семью принесет, то будет беречь свою семью и относится к ней уважительно. Деньги могут быть родительские или шальные: тогда как прийдут, так и уйдут, и любовь может быть и к наркоману, и к кому угодно.
А чего здесь вибирать? ! ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))))!
Уже ничего.
Я выхожу замуж по любви))) )
За сироту, у котрого понятное дело ничего нет, в России же жживем) )
Потому что я люблю и вариантов быть не может))))
я выбра по любви и счастлива.
Любовь проходит со временем, остаются другие чувства. Главное чтоб этот человек был тебе сперва другом, а потом все остальное.. . может это и есть "расчет"?!
просто пошел бы замуж и все. и не выкабенивался бы. да
я тут недавно на свадьбе гуляла где брат и сестра четвероюдные женились, от этого брака у них появились возможности улучшить свою жизнь, в карьерном росте и в получении квартиры от родителей невесты, ни какой любви, а один расчет, поэтому каждый решает где лучше ему жить!