Свадьба, венчание, брак
Если бы вам пришлось выбирать - выходить замуж по любви или по расчету, что бы вы выбрали?
по любви с расчетом на взаимность
брак сам по себе - уже расчет.
Ну расчет-то должен быть правильным! Нельзя расчитывать, что неприятный человек станет хорошим мужем!))))
Если любовь настоящая то нечего и думать всех денег не заработать, а вот быть замужем за кошельком и ложиться с ним в постель это точно долго не протянешь, да за богатых выходят только кто себя не любит, только она обетом не догадывается.
По любви, скорее всего....
По любви
конечно же, по любви!! ! никакие деньги не заменят дорогого и любимого человека!!!!
Может я не слишком умна - но только по любви !!!
просто за хорошего человека
Представьте себе, что вы с нелюбимым по расчету каждый день должны в постель ложиться, если сможете, то вам подойдет расчет
Не Скажу
Я замужем 6 лет. Вышла замуж по любви и ни разу не пожалела, чего и всем девушкам желаю. Большое спасибо за ответ. Удачного вам дня!!!
Первый раз в жизни женщина выходит замуж - по любви
2 - по расчету
Не Скажу
А если первый брак полностью устраивает, можно второй раз не выходить замуж?
Марина Смирнова
Иногда народная мудрость ошибается...)))
Конечно по любви. Из личного опыта знаю, что по расчету и жизнь не мила будет.
По расчету. Я хочу чтобы у моих детей было беззаботное будущее.
Не Скажу
Почему вы ничего не написали о себе?
а йа завтра замуж выйду. по любви)
по любви с расчетом на расчет)))
Если по любви за нищего дизайнера или по расчету за Абрамовича, выберу поледнего.
Не Скажу
А если за бедного красивого молодого парня или за богатого старого некрасивого бизнесмена???
Любовь по расчету )
девушка, вышедшая замуж по расчету обычно разводится по любви (вернее по ее отсутствию)
Необходим правильно сделанный расчет
По расчету с любовью. Уже 18 лет вместе!!!
По любви! Есть такой человек случайно богатый, и влюбился в девушку и хочет ее в его жизни, все бывает! :)
Лучше конечно, чтоб человек был образованным и обеспеченным, добрым, но любимым!
только по расчету
два раза уже выходила по любви... и развелась! )))
может пора учиться по расчету? ! учиться никогда не поздно.... но как-то противно.... в постель-то не с кашельком ложиться а с человеком! )
не! я за любовь! )
по любви конечно, я бы не смогла жить с не любимым человеком, а тем более спать с ним
лучше остаться не счем
Не Скажу
Почему так?
Я выйду замуж только по любви. По расчету на мой взгляд слишком низко. Я не смогу жить с человеком к которому не испытываю никаких чувств. Это предательство и по отношению к себе и в отношении партнера.
по любви я была уже 2 раза замужем. ничего хорошего не вышло (кроме 2-х замечательных детей) . теперь думаю, что надо было порасчету
Рассчитайте, что может через время быть с любовью. А в случае такого выбора, лучше вообще не выходить. Потом будете маяться, что не то выбрали.
Если бы это была любовь, то и выбирать бы не пришлось
Любовь!
Поскольку я женат по любви, мой ответ - ПО РАСЧЁТУ!! ! И Только по расчёту. Только расчёт должен быть верным! :-)
Конечно по любви! Я просто не представляю, как можно терпеть каждый день человека, к которому ничего не испытываешь. Зачем себя изводить этим, ведь не в деньгах счастье (но и без денег несчастье) . Но с милым и рай в шалаше, так что всегда должна побеждать ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!
Я бы женился по любви! Люблю деньги считать!