Свадьба, венчание, брак
как лучше выходить замуж - по любви или по расчету?
)))Смотря что считать РАСЧЕТОМ!? Если ДО замужества РАССЧИТАТЬ кем будет в будущим Ваш избранник-каким мужем, каким отцом.., на сколько он в состоянии .как атлант, держать на своих МУЖСКИХ плечах ХРАМ семьи.... То тогда и полюбить такого не грех... Замуж -это не на сезон обувь покупать !!!Всегда привожу в сравнение дама. которые сетуют на неудачное замужество - ОБУВЬ вы же в магазине ЧАСАМИ примериваете ..,ходите по залу магазина в предполагаемой покупке -как на ноге сидит ..,удобно ли нога себя в туфле чувствует.., не говоря уже, что "глаз положили " именно на эту модель.... А МУЖУ такие требования, что странно, не выставляете ..,хотя обувь на сезон -два... а муж на всю жизнь.... Так что Расчет и любовь -подруги - если не злоупотреблять ...)))))
Замуж - по любви. А по расчёту - оформлять договор на сожительство в ЗАГСе и брачный контракт у нотариуса
По расчету и симпатии
когда захочешь детей и мужика обслуживать, значит пора замуж
Брак по расчёту можно понимать обратно тому, как его обыкновенно понимают. То есть на самом деле брак по расчёту - это такой брак, в котором мы рассчитываем прожить с единственным любимым человеком всю жизнь. И лишь в этом случае можно согласиться с тем, что браки по расчёту самые крепкие! =)))
по расчету
А оно все настолько взаимосвязано, что и не различить! Ведь вступая в брак по любви, люди одновременно рассчитывают, что эта любовь будет длиться вечно, на взаимопонимание, на общие цели и все такое, в конце концов - на стакан воды в самом конце.. . А вступая в брак по расчету, люди уже почти любят друг друга за предоставление определенных благ друг другу.
в таком случае лучше вообще не выходить замуж
если бы была любовь-----так бы не спрашивала, любовь сильнее
Раджана Бальжинимаева
у моего вопроса одна цель - узнать чем живут люди, и, кстати, результат не очень хороший. Я незамужем. Именно потому, что не желаю выходить замуж за деньги
лучше одновременно
ПО РАСЧЕТУ, любовь пройдет, а кушать хочется всегда
Лучше не выходи. Намаешься с мужиком.
по любви за богатого
Расчет бывает разный: материальный и духовный.
По любви? не смешите! По влюбленности максимум. Любовь рождается в законном браке через 15 лет, не раньше.
Ну. материальный - учить не надо, все знаем. Ничего хорошего.
Духовный - Вам нравится человек и Вы его уважаете, он без ВП, не импотент, не хам, не подлец, одной веры с Вами (Это ВАЖНО!!!) , честен, не тунеядец, . Значит есть большая вероятность, что такого человека Вы со временем полюбите. ЭТО ОНО!!!!
Если хочешь в жизни тварью быть,
По расчёту замуж надо выходить.
Ведь тому, кто доверяет,
Душу легче отравить.
Убивай, потом, чтоб сразу-наповал,
Чтоб не мучался "родимый", не страдал.
Из небесного созданья редкой красоты,
Превратишься в злого монстра и убийцу ты.
Так вот было и со мной,
Тихо тварь жила.
И, годами миг убийства
Всё ждала.
Ощерилась волчья пасть,
Капает слюна.
Нападает молча тварь,
Сводит кровь с ума.
Если хочешь в жизни тварью быть,
По расчёту замуж надо выходить.
Ведь тому, кто доверяет,
Душу легче отравить.
Убивай, потом, чтоб сразу-наповал,
Чтоб не мучался "родимый", не страдал.
Из небесного созданья редкой красоты,
Так вот было и со мной,
Тихо тварь жила.
И, годами миг убийства
Всё ждала.
Ощерилась волчья пасть,
Капает слюна.
Нападает молча тварь,
Сводит кровь с ума.
Раджана Бальжинимаева
супер! отличный ответ....если читал ответы - большинство советует по расчету....как в таком мире жить??? люди все готовы променять на материальный достаток....
по любви, так приятней
по любви ...к деньгам
по любви конечн
Замуж по расчету - это проститутка в лизинг.
по залету
смотря какой расчет !
как получится, главное, чтоб самой было уютно, мож любовь она потом как стукнет. Лишь бы мужик был хороший, а то обплеваться можно будет, что и бабосов не захочешь
Надо быть самодостаточной и стремиться к взаимной любви...
ну уж точно не по разчету
первый раз по расчёту, а второй (уже с деньгами) по любви))))) )
а вообще по любви