Свадьба, венчание, брак

Интересно, а бывают такие женщины, которые выходят замуж по любви, а не по расчёту?

Да да да !!
Я такая )))
Реклама Реклама
Лучший ответ
Это те, которые в скорости разводятся?...))))))))))
эх, Нэлик. ты такой богатый, целых 210774 балла.... придётся за тебя выходить!)))))))
Анна Донец
Бывают. Это Я!!!
Л.
Лилия .
Интересно также, они считать умеют?
А вы считаете, что все мужчины олигархи, а женщины бомжихи, что выходят все по расчету?? ? ))))))))) Я считаю, что брак должен быть ОБДУМАННЫМ и взвешенным шагом, при чем желательно с человеком одной социальной ступени, тогда и проблем не будет и претензий взаимных.
Безусловно. Это умные, рассудочные такие женщины, способные все рассчитать. Жить с человеком, которого не любишь, нормально и спокойно невозможно. Умные это понимают.
*-Юluя-* .
Эх по любви поэтому и бедная)
Есть и по любви, а есть по расчёту.
А ты поумнее вопросы можешь задавать?
Бывает но это вымирающей вид)))
Ayaulymka Sweet
думаю бывают но редко
Оксана ()
Нужно выходить по любви, но ещё главнее, чтобы потом это чувство переросло в уважение и в нежные отношения. Если чувствуете, что человека уважать не сможете, то и любовь исчезнет быстрее, чем вы думаете!
Конечно.. вот я уже третий раз замуж собираюсь.. и все по любви! :)))))
Sona Hovhannisyan
А есть и ни по любви и ни по расчёту--просто время пришло, надо замуж выходить и детей заводить... мда, и такое БЫВАЕТ... и чаще, чем вы думаете!
Я вышла по любви, без всякого расчёта. Муж после сокращения (уже год) никак не устроится, семью тащу я. Тяжело, но ни о чём не жалеюю и по другому не поступила бы. Женаты почти 4 года.
А ложиться в постель с противным тебе мужиком, от которого во всём зависишь.. . Фи! Хотя у меня был выбор - любовь и расчёт. Я ни секунды не сомневалась в своём решении.
Татьяна ***
бывают, обычно это те которые выходят замуж первый раз и в юном возрасте. остальные уже умудренные опытом и не без расчета....
кризис довел женщин до того, что они стали выходить замуж не по расчету, а по любви.
Another Fairy
Я не смогу выйти замуж без любви...
Тамара Качко
бывают вот только любви нет
Так расчет в том и состоит, чтобы замуж выйти по любви.
главное правильно рассчитать
в основном по расчету, а потом внушают себе, что любят.
Nazik Nazik
А то как же. Конечно бывают!
Все браки по любви распадаются (( и не важно через какое время, а по расчету долговечны, во всяком случае пока действует "расчет" )))