Свадьба, венчание, брак
Какие риски могут подстерегать женщину, которая выходит замуж за гражданина США? Вопрос про мошенничество
Мне известно, что сейчас нередки случаи такого мошенничества со стороны американских менов. Об этом пишут в ответах, но хотелось бы знать, чего конкретно нужно остерегаться. Большая просьба не писать о догадках. Если есть что-то со строны практики (своей или чьей-либо), большая благодарность.
Не верьте СМИ, при подаче на визу невесты, все его счета и приводы в полицию проверяются, зарплата не меньше 90 тысяч в год, и даже счета за парковку, состояние его кредитной линии, до получения вида на жительство жена не имеет право работать, он подписывает обязательство ее обеспечивать ...
Только вот миграционка очень хорошо проверяет, вплоть сколько он тратит денег на жену, его счета и вплоть до шкафа, также обязуется добавить на свою медицинскую страховку.. .
А то что СМИ пишет, это утка, они даже законов не знают, типа бизнесмен, а оказался дворником ( ага, щас)... миграционка если заметит побои, то это не РФ, сразу разбирательство в суде ...
смотри МАЛАХОВА и его шоу *пусть говорят* узнаешь
у них там закон есть. . что долги и кредиты мужа переходят автоматически к жене
его посадят за мошенничество если установят, что брак фиктивный, а тебе депортация и запрет на выезд за границу навсегда, вот и думай чем рискуешь
разный менталитет.
Дуре бояться нечего.
Больше СМИ верьте и интернету! В одном углу пернули а вонь везде!
Они галантны, лучше наших козлов алкашей кабелей!
дежа.. вю? -енто по хранцузски... шхан тропа?))
Знаю только о счастливом случае, правда с гражданином Италии!
Одна знакомая вышла замуж за итальянца, все счастливы)
Здесь нужна уверенность. Доверяй но проверяй, как говорится)