Свадьба, венчание, брак
Чему так радуются женщины, когда выходят замуж?
Не понимаю женщин, которые рады тому, что выходят замуж. Радоваться тому, что мужу она рано или поздно надоест, и он начнет изменять?
предвкушают праздничный день, когда она такая красивая в пышном платье, как принцесса. про будущее никто не думает. его и предсказать никто не может. нужно с человеком несколько лет прожить бок о бок до замужества, для того, чтоб понять что за фрукт твой мужчина.
Светуль, сиди одна, никто ж не заставляет)
Диана Насирова
Речь-то не обо мне
Не проецируй свой и мамин печальный опыт на других)
Galina Pavlova
Молоток! прям вспомнила небольшую историю - парень под 40 лет живёт с мамой и уходить не хочет)) т. е. жениться
Я не радовалась, плакала перед свадьбой.
А муж так и не изменил и не ушёл, уже внуков нянчим
радуются тому, что всё в данный момент хорошо и прекрасно. А как дальше будет никому не известно.
Не бойся жить )
Рискуют оба но кто не рискует не пьет шампанского с хорошим мужем, а стареет с котами.
Когда свадьба все радуются, потому что почти уверены и надеются, что у них все будет хорошо.
Мне больше интересно, чему мужчины радуются.
Нет, чтобы познакомиться с прсихологией современных женщин, почитать женские форумы....
А еще изучить бракоразводную статистику
Galina Pavlova
Круто сказал! По вашему мнению - деградация населения
Работать не хотят
Если выходишь за бездуховного, то нечего другого и ожидать
Что бы понять почему. Нужно сначала ответить на вопрос- зачем. Чтобы захотеть выйти замуж, нужно хотя бы влюбиться. Замужество должно быть выгодно двум сторонам.
что вы её взяли взамушшш)))))))))) я всегда так думаю)))))))))))))
Это не обязательный сценарий. Вы решили от него обезопаситься, и отвергли замужество. А есть по прекрасные дурочки, которые верят в замужество, и находят достойного человека. А есть рассчётлиивые бабёнки, которые выходят замуж и рассчётливо ведут семью, иногда даже так, что муж добытчик поставлен подкаблучником.
А в чём проблема? Будешь выходить замуж - плачь...
Диана Насирова
Я и не собираюсь выходить
Не в раю живем.
ну а пока можно кайфовать
главное чтоб муж любил тебя и ты тоже, эх, такого трудно найти
Ermekovna ***
Не нужно ничего искать! Бог сам всем подбирает пару, а не мы ! ( Если знаем Его)