Свадьба, венчание, брак

Женщины, кто выходил замуж за не любимых потому что надо (возраст, деторождение) как сложилась ваша жизнь?

Не могу решиться на такое, как представлю так прямо воротит от одной мысли. За кого выйти замуж есть такой человек. Но мне 28 лет, что-то надо срочно предпринимать. Для себя одной рожать не могу, обрекать на безотцовщину, надо чтоб у ребёнка хоть какой-нибудь отец был.
Развод через 1.5года, дитенок, через 2,5года вышла второй раз, но уже за любимого
Юлия Мальцева
Лучший ответ
Евгения Ли насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Людмила Сафонова Я думаю что и у меня так же будет, как у Вас. Это 99 процентов.
Сиди одна уже, с такими закидонами.
шашлыком будешь
такой дуре и рожать-то грех
28 - это приговор?)))) даже мне, вышедшей замуж в 17 лет, сложно так считать))
Ольга Ширяева
шашлыком будешь
а что кто-то заставляет рожать? это что армия? живи спокойно для себя да и всё. Вот уж наши стереотипы - все родили и я! а потом гриву чешет. а уж поздно
Natalia Toporivska
шашлыком будешь
Кристина Классен Ой девки, я не могу, он овощи показывает, это ж надо такой тролль, обхохочешься
28 лет - прекрасный возраст.
И будущее есть
)
Я в свои 33 бы не пошла за нелюбимого, даже встречаться бы не стала... А уж 28...Смешно)))
шашлыком будешь
Если он вам противен, то не стоит за него выходить.. а если есть хоть какая то симпатия и главное, если он вас любит, то почему бы нет..
Инна Меренкова
шашлыком будешь
Хоть какой нибудь отец не нужен... нужно чтобы родители любили друг друга, ребенок все чувствует. 28 лет эта вообще не возраст в котором надо куда то торопиться.
А нахх вам ребёнок?
шашлыком будешь
Любовь есть, поверьте, старушке, надо ее дождаться.
28 это не конец света
шашлыком будешь
Это называется, не было печали, купила баба порося.
Стереотипы! Отвязаться от мужчины, с которым вы оформили отношения, непросто. Последний развод - по суду- вспоминаю с ужасом. Хотите родить? Деньги копите. Потому как без денег хуже жить, чем без мужа.
Не нужен ему какой-нибудь, пусть лучше его не будет совсем. Рожать надо от того, кого любишь.
Инга Архипова
шашлыком будешь
Мне 45 я на такое не пошла тк не хочу себе жизнь ломать потому что так надо
шашлыком будешь
На такое после 30ти идут обычно. Погоди пару лет, может за 2 года всё изменится и влюбишься.
28? А мне еще больше и я вообще не знаю, откуда берутся жены и мужья.. Ну а ждать любви нет смысла, потому что это миф)) Люди просто сходятся, потому что этого требуют законы социума, а не потому что якобы полюбили.
Мы же не в кино...
шашлыком будешь
отец совсем не обязателен ребёнку, поэтому рассчитывайте только на себя, и не выходите за всяких ******** ни в коем случае, жизнь одна и нельзя её тратить на них
вот такие потом рожают и разводятся.
вот объясните мне с какого фига суд потом присудит ребенка маме, а отца на алименты посадит, а не наоборот? ведь это чистый мухлёж. обман мужика. выйти замуж, родить и свалить, а он ещё крайним будет. ведь 90%, что брак распадётся без любви.
шашлыком будешь
А раньше что мешало выйти замуж? Почему только сейчас задумались?
Мне кажется, брак без любви, обречен на развал
..
... ...
Светлана Петрова Значит не за кого было.. Это и мешало... Разве не понятно из вопроса?