Свадьба, венчание, брак

Женщина должна выходить замуж только тогда, когда "крпко стоит на ногах"?

Когда есть жилплощадь, хорошая работа, высокий соц.статус? А если женщина уже взрослая но ничего еще нет, а выходить замуж за рабочих, охранников, безработных не хочет... То выход какой? Умереть бездетной старой девой? Или жить с нищим алкашом неудачником и получатьот него пиз**лей?
K)
Kima ))*
Когда женщина крепко стоит на ногах, огайо должна рожать.
Наталья Орейро
Лучший ответ
Пусть женщина поменяет круг общения с охранников на бизнесменов.
Чтож тебя из края в край то кидает?)))))))))))))
Рания Орлова
Когда она на ногах, трудно выйти замуж
Когда женщина крепко стоит на ногах - у неё как правило отпадает потребность в замужестве....
Ольга Каширина
По мне так женщина не должна сама на квартиру зарабатывать. Женщина должна иметь такую работу, о которой бы не болела голова дома. Иначе это скажется на семье.
Рита Павлова
Женщина должна выходить замуж, когда она нашла своего любимого и любящего.
значит весь мир стоит только из "самодостаточных" женщин и ничего не имеющих а мужская половина только из алкашей. охранников, и рабочих активно раздающих люлей.... какое то узкое мышление.. . говорят КАКАЯ ШЛА ТАКОГО И НАШЛА.. . тут вот уехать советуют прямо попадете в райскую жисть где вас ждут и сразу по приезду пряниками кормят и главное квартиру дадут или поддадут и мужа миллионера в придачу....
Aizhan Zhangabylova
да) ) можно и не выходить, жизнь-то к замужеству не сводится)))
Елена Ременюк
Крепко стоять на ногах вообще-то должен мужчина, а женщина по мере возможности и совмещения домашнего быта может достичь этого тоже )
А выходить замуж можно независимо от этого....
Вика Тутина
Любить и уважать себя надо и не выходить замуж за первого попавшегося.. . Уж лучше одной, чем с алкашом жить. Надо искать нормального мужчину.. . Кто ищет, тот всегда найдёт!
Ой ёпт... зачем с алкашом и люмпеном-то? ? Это вообще уже надо себя не уважать. Можно и одной в своё удовольствие жить и заниматься интересными делами и общаться с достойными людьми (и замуж хоть во сколько выйти) , а не тупо циклиться на теме "Оооой, мужа нет, детей нет, семьи нет, всё пипец" )) Или родить для себя, да и жить себе спокойно. Короче, зачем такие крайности и трагический сценарий...
Какой-то набор штампов из гламурного журнальчика для подрастающей тупой п.. ды.
Ирина Геренко
Если так рассуждать, то и останетесь старой девой. Не лучше ли с милым все это создавать вместе? Каждый выбирает пару по себе. Богатым-богатые, бедным-бедные, и не стоит верить в сказки про Золушек, социально неравные браки редко ведут к счастливым семейным будням. Среди рабочих тоже есть нормальные люди, которые обеспечивают достаток, а среди образованных встречаются самодуры и алкаши.
Lena Mosunova
нужно замуж выходить по любви! я можно и за бизнесмена выйти и получать люлей и тд и тп. Если мало зарабатывает, то сразу человек неудачник? Например академики и профессора получают чисто символические зарплаты, но в своих кругах известны на весь мир, вы тоже считаете их неудачниками? А чем вы занимаетесь? чего добились? кем вы себя считаете?
Иришка :)
Все в твоих руках ...можно уехать, выучиться и купить себе квартиру ...и построить карьеру ...в Европе в 40 лет замуж выходят и детей рожают и ничего все здоровые рождаются ...
Анна Туполова
че-то мне взгрустнулось. а пока взрослела не успела ничего сделать или как? женщина ничего никому не должна. кроме себя. . главное иметь себя, т. е. быть уверенной, счастливой, спокойной и знать чего ей хочется. влюбляются люди не в профессию. а в человека, и не каждый охранник- быдло. . больше позитива нужно взрослой женщине и еще ей надо придать ускорение, ибо время не возвращается. а ей рожать еще надо. . часики тикают..
Женщина должна выходить замуж когда нашла того самого человека...
Нет, когда хорошо становится на колени
Чтобы счастливо выйти замуж, надо забыть о принцах, не пытаться переделывать окружающих под только вам понятные и никому не нужные идеалы и искать в жизни позитив. Вам будет хорошо и уютно с избранником - тогда за него срочно замуж.
Бездетной старой девой лучше
Мне кажется не обязательно, просто по моему мнению ты свою семью должна на ноги поставить
Guzeliya Idrisova...