Свадьба, венчание, брак
Милые женщины! Не выходите замуж за араба из Египта, Марокко, и других стран....Ваше мнение?
моя тетя замужем за араба, родила ему сына, летела к нему хоть на край света, а он ее заразил вирусом, бил ее, и теперь недавно показал ей арабскую жопу, ушел к другой богатой бабе и ей сын не нужен вообще. Понятно, что не надо всех гнать под одну гребенку, но таких случаев больше, чем счастливых, ведь мало образованных арабов, большинство издевается над русскими женщинами, вытирая о них ноги. А у вас было похожее у ваших знакомых, подруг и т.д?
Я живу в арабской стране, в эмиратах, и люди -арабы тут очень образованные, большинство получает образование заграницей, в основном в Англии, так как государство оплачивает. Они очень порядочные и воспитанные люди, по крайней мере у них есть какие-то моральные устои.. . Конечно в каждой нации есть свои исключения, но, прожив здесь уже 2 года, у меня пока не было отрицательного опыта.
да уж.. К восточному мужчине я и на пушечный выстрел не подойду!!! Брезгую ((((
Лет 15-20 назад у нас был бум на такие браки. В городе имелось училище химзащиты, в нём училось не сметное количество арабов, турок… и тому подобных. Так девчонки пищали от восторга, когда представлялась возможность выйти за такого «господина» замуж.
Но большая часть этих девушек вернулась домой с детишками на руках.
Саму Бог миловал))) ) наверно потому, что люблю голубоглазых блондинов))))) )
Согласна. И никогда не собиралась.
ни когда не выйду замуж ни за араба. ни за турка. ни вообще за какую другую нацию, кроме русского
похожего не было))) ) ну тут слышала эфирчик на радио как раз про эти браки.. наши то подруги думают, что замужем.. а так нет... что для нас свадьба для них только полмовка.... а наши дурехи квартиры продают, все им отдают... а потом ни с чем остаются
Абсолютно согласна с вами... терпеть не могла никогда арабов, сирийцев, турков и т. д и. т. п)))
Марина Дмитриева
все зависит от того как себя преподносит человек, и не важно какой национальности, замуж и женится надо по любви, а не потому что он живет заграницей и есть у него деньги, их когда-то может и не стать.... а уважение должно быть всегда, я сама не русская, но я сколько девушек красивых видела русских которые сами вешались к парням лишь бы он женился, а для мужчин тем более с таких исламских стран и государств брак это святое, которое заключается через никах....
в Германии таких случаев тоже полно, женские дома (где можно скрыться от "счастья") никогда не пустуют..
я отношусь очень отрицательно к заграничным бракам, сколько примеров мы видим: как потом дети страдают и сами эти девушки...
по телеку показывают кино смотрят и все равно выходят замуж за иностранцев, я не знаю ни одного примера чтобы за границей наши хорошо жили с иностранцами
Анна Строева
я говорю про арабов, а не про европейцев, в моем роду были очень крепкие семьи межнациональных браков!
замуж надо выходить за того, с кем смотрел в детстве одни мультики.
да ну их. они все с причудами. хотя и наши не без этого.
Слава богу не было!