Свадьба, венчание, брак
Кто выходил замуж в Арабский мир? Как там?? Выхожу замуж за Араба, уезжаю туда к ним....
да по разному, это как повезет.. . у меня много знакомых кто так выходил замуж.. . большая часть потом стонала.. . они там по своим законам живут их не волнуют наши традиции и привычки...
мне вас жаль.... искренне....
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой, Орбакайте и Федоровой никого ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
страшно? не вздумай. . по молодости всё в цветочках видишь, а завоешь - поздно будет.
Почему он до брака не отвезет тебя к родственникам познакомиться и с их укладом жизненным?
Какие ещё условия? так и будешь в подчинении, пока не сбежишь.. и то- если удастся.
Там и узнаете…. .
Вот так всегда – сперва руганемся, потом обернемся.
вряд ли вы будете единственной выход в город только в хиджап с ним никаких ресторанов и дискотек его друзья в гости вы не ногой только на своей половине.. насчет денег беспокоится не стоит не жадные а если родите то не дай бог вы решитесь дмой поехать то ребенка вам не отдаст ни при каких обстоятельствах ..у них проще поменять мать чем отдать ребенка.. так что не надейтесь ..вообщем восточная жена это слуга. .
честно иксренне жаль потому что в России вы хоть сможите защитится законом, а там нет, никогда
мои соболезнования!
Вчера был фильм. Русская там никто, выходить никуда нельзя, с работой проблема, паранжа и дома с детьми, даже брак не оформляют, только гражданский, который просто разрешает мужчине с женщиной жить, никаких друзей, а у них семья. Удачи!
Снимите "розовые очки", чужая вера, чужая страна и обычаи.. . Мне жаль вас, если на этом этапе он прибегает к шантажу и ставит условия, то дальше будет ещё интереснее...
Подруга вышла замуж за ливанца, родила двоих детей, все хорошо! Только дома с ними постоянно, не работает... скучает)))
У меня тоже, честно, вызывает искреннее сожаление ваш отъезд....
а зачем уезжать с ним туда? вам скорее всего просто хочется сменить свое пмж!
да и шантаж с его стороны не говорит не о чем хорошем.. .
а вам конечно лучно знать какие у вас с ним отношения. вы знакомы с его родственниками, его жизнью там, фото, видио???
странно)))... они вроде только на своих женятся)) )
сложно там, не просто.... но поправимо... главное характер и чувства
удачи вам, она то уж никогда не помешает. Хотя я бы на такое никогда не осмелилась. Мне то в России было тяжко вдали от друзей и родственников. А др гос это совсем п...
Моя подруга вышла замуж за турка. Живет в Турции, работает, любит, счастлива, одним словом.
Подруга замужем за Сирийцем. Живут правда здесь. На его родину в гости приезжают. Ее там все любят, а детей (3 детишек) просто на руках носят. Мужчина очень приятный, с детьми помогает.
там трудновато сразу будет.. но наверное любовь все переборит
Не советую.
зачем такое садомазо
Да, нелегкая любовь. Но нельзя однозначно сказать, что все, раз он араб, значит будет все плохо. Этим летом встречалась в Хургаде со знакомой, которая тоже вышла замуж за араба и уехала туда на ПМЖ. Ничего, счастлива. Я думаю, уж если Вы решились, не надо обрубать здесь все концы (ну, например, если есть квартира, не продавайте ее) , и не рожайте детей сразу. Счастья Вам!
будете ходить в паранже, станете рабой мужика. почитайте в инете на эту тему-сразу передумаете ехать
"Поддержи отечественного производителя! "(c) :)
мне тоже.. . странный выбор
уж больно нравы там, да и видел передачи посвященные этим темам по телеку, не сладко там было. .
но в любом случае удачи !
у нас знакомая еле оттуда с ребенком сбежала.. .
но вам удачи в любом случае