Свадьба, венчание, брак

остались ли в этом мире девушки которые выходят замуж не по залёту,а просто так? О_о куда не глянь все беременны О_О

Есть мужчины которые выходят только из-за залёта девушки =)
Евгения Уляшкина
Лучший ответ
Глупость какая. Я три раза женился и все разы без всяких там залетов))
Я например выходила не по залету и добрая половина моих подруг тоже.
Помоему вы что то путаете. это ле 20 назад было модно по залету ...
Наташа Бордюг (Ермак) да нет,не путаю,все мои подруги и знакомые вышли по залёту и сегодня двух невест видела,тоже беременные О_о
Выходила замуж не беременная, но после свадьбы все соседи, коллеги и родственники пристально наблюдали за животом. А в конце второго года совместной жизни и диагноз поставили сообща - бесплодие. )) Ну а мы взяли и родили дочку, когда сами захотели.
Есть такие =) Я таких знаю.

Кстати сказать очень властные особы. =)
мне тоже кажется что не осталось
Виктория Крук
Да просто так тоже не желательно, лучше бы еще и по любви
Карина Исаева
наверное остались.. .
но все мои знакомые - по залету))
не хочу просто так-хочу по любви.... просто так уже была-не понравилось!!!
И куда мир то катится !? )))
Я выходила просто так, по любви, в общем.
Я не беременная и когда объявляла о свадьбе спрашивали когда рожать.... я им говорила ну срок как у слона лет 10
Как ни странно, есть такие!!
Мы встерчались 4 года и потом поженились без залёта. ПРосто любим друг друга. Детей пока не хотим. рано ещё!
Уже сказали-многие живут гражданским браком, и не 1 год, а потом уж как "случилось"-женятся. Но люди то и так уже семьёй жили? Разве ж это по залёту?
Да, у нас тоже после свадьбы усиленно спрашивали-когда рожать? и пристально рассматривали мой живот)))) ) И не верили многие когда слышали в ответ-да не знаем ещё пока...
Каждому свое.. . Некоторые мужики не женятся пока их не подтолкнешь залетом. Хотя я сама вышла без этого трюка.
Елена Толстых
куча моих знакомых жила в гражданских браках по нескольку лет, а при беременности бежали расписываться, чтоб ребёнок в браке родился. вроде семья-то уже состоялась, а получается, что по залёту))
Люба Смирнова
Да я!
Выйду по любви и только!
мы прожили 4 года вместе, теперь решили пожениться, рождение ребенка только в планах