Свадьба, венчание, брак

Тут есть девушки, которые выходя замуж не умели готовить? и муж на вас ругается? Или всё таки чуть умели?

можно сказать - не умела ))) салатики нарезать, картошку сварить - не считается . супруг не ругался и говорил, что мне всего 17 лет ( на тот момент было ) , научусь ещё )))
Valentina
Лучший ответ
Зинаида Шерняева Молодец)))))))
Не умела, муж не ругался.
А новобрачный об этом и не догадывался? Смешно.
Ариша Першина
есть такое дело (((( была куколкой у родителей, вышла замуж любя мужа научилась очень вкусно готовить, нет он даже в неудачах меня поддерживал. смеялись -вместе
Зинаида Шерняева Молодцы))))))))
Абсолютно ничего не умела! ! Со временем научилась всему. Благо муж терпеливый был))
Ирина Королёва
как-то умела. в основном-супы, каши. проблема в том, что у меня часто всё сгорает! даже вчера-сухарики подгорели (((живём двадцать лет- не переживает мой муж, иногда страхует мою еду)) ) правда сейчас я намного лучше готовлю, чем двадцать лет назад)))
Лёка
ничего не умела.. но жизнь заставила и все делаю-и пироги. и запекаю и тушу ..муж всем доволен..
Мы сначала прожили 4 года вместе и за это время научилась =)
Но когда еще не умела, он мужественно хвалил мою недожаренную курицу =)
Алла Керимова
Зинаида Шерняева Блин расмешила, умница....
зачем готовить?
в ресторане питаться будем))
Зинаида Шерняева Кучеряво живёте)))))))))
Чуть-чуть умела. Потом училась и муж мужественно глотал все что приготовлю. Не ругался. Он ведь тоже не все умел делать.
Yana Kor-Zab
я готовила с детства... бабушка повар была :))) элементарные вещи супы, каши и т. д. лет с 14 делала... так что муж жует и нахваливает :)))
Юля Губенко
Зинаида Шерняева Повезло мужу с вами)))))))
Я до сих пор не умею и вряд ли когда-нибудь возьмусь за это грязное дело. У меня муж готовит или еду заказываем готовую.
Не ругался, потом научилась. Он спасался тем что сам мог жарить картошку.
я.... и до сих пор не умею....)) ) это такое дело... либо лежит душа, либо нет)) ) макароны у меня варятся монолитом, курица не дожаренная)) , все выкипает, подгорает)) ) хоть и буду стоять и следить за всем процессом)) ) все уже махнули на меня рукой и в семье готовит моя дрожайшая половина)) ) а я та... на подхвате... картошку почистить, лук порезать ( и то порежу все пальцы))))
Наталья Юшкова
А я когда - то очень хотела научиться каждый день вкусно готовить. Но быстро поняла, что с пустым холодильником это бесперспективная затея. С тех пор меня куда больше заботит, что в кошельке, чем то что в сковороде. Зато нашелся тот, кто легко и с удовольствием готовит сам. Было бы из чего. Счастливы оба.
Зинаида Шерняева Молодцы)))))))
чуть-чуть. нет, не ругался. помогал)
Мы до свадьбы жили 4 года, за это время научилась, мой что тогда упрекал, что сейчас, все равно не угодишь.