Свадьба, венчание, брак
Замужние девушки которые вышли замуж недевственницами, вы уважаете вашего мужа за то что он вас такими взял или пофиг?
а то я слышал от одного злобного юзвера, что недевственницы не уважают своих мужей за то что они взяли замуж нецелок.
НЕ только уважаю но и Боготворю, и не за это, а просто потому что люблю.
Дуры, может, и не уважают. Потому что в таком случае в первую очередь они не уважают себя. А я просто считаю это нормальным, вот и все.
Можно подумать мужики девственниками женяться)))))
Наталия Борисова
Судя по прочитанным форумам нередки случаи когда мужчины девственниками женятся.
моему бывшему 23 года сейцчас и ни-ни))) )
я серьезно) )
может женится нетронутым, но я бы гне упрекала, каждому своё))
я серьезно) )
Уважение мужчина заслуживает совсем по другим поступкам, уж поверьте!
смешно... .
о ужОс.... вот у нас семейка.... и я не девственна была и он не мальчик :))))
а если я второй раз замуж соберусь? мне что девственность восстанавливать?
Наталия Борисова
Не получится. Обратной дороги нет.
Почитал предыдущие ответы... .
Теперь понятно почему нет настоящих Женщин.
Дамы, а вы не замечаете по жизни, что во все времена мужики пользуются такими и не делают им предложения, а стараются найти себе чистых девушек? Или законы телегонии уже советская власть отменила?
Неверные в малом - неверны будут и в большом, а семья - это святое.
Ольга Ж.
Шизоидные рассуждения, как вы узнаете чистая девушка или нет? Одна моя знакомая делала вид что она очень чистая, белая, пушистая, ее муж так и думает до сегодняшнего дня и только она и я знаем как она промышляла в молодости своим телом.
Василиса Воронцова
Настоящих Мужчин я что-то тоже не заметила....
мне пофиг я вообще не выйду замуж за человека не зная какой он в постели
чего??? ?
пофиг!!! !
взяли... пусть скажут спасибо, что мы им такие красотки ваще достались)))
пофиг!!! !
В наше время это не проблема.
а я девственницей вышла!
но не считаю, что если взял не девственницу, то нужно за это не уважать... как, пардон, с кем-то сношаться, так пожалуйста, а кто ж на них жениться то будет??? если все будет только девственниц брать, то у нас женатых мужчин совсем не будет!
мне сам муж сказал, что ему по фиг, с кем я была до него. Главное, что теперь он единственный.
Я уважаю своего мужа, но не за то что он меня "такой" взял, а за то какой он человек.... Он извините тоже не девственником женился )
Не вижу принципиального смысла в девственности.. . Да раньше это было важно, на мой взгляд по одной причине - не было контрацепции, и низкий уровень медицины и гигиены (т. е. болезней можно было нахвататься)
ха-ха сейчас от смеха обсикаюсь лучше вопроса не придумали что ли сейчас девочки только в младенческом возрасте, может мне ещё мужу и ноги мыть и воду пить за то что он меня не"девочкой"взял, БРЕД
Какая разница что говорит мужчина с проблемами на эректильной почве?
бред.. . его же нужно было выбрать из всех)))))
А какую такую?
В наше время за дественность парятся только те мужчины, которые в дальнейшем боятся сравнения и все это только из-за комплексов.
Наталия Борисова
Здесь скорее не комплексы. А просто унижение женщиной мужчины.
а "такими" это какими???))) ) уж точно не бракованной он меня взял. это не тот повод за который уважают, но и не пофиг. я тоже у него далеко не первая))) ) вот только по сравнению с моим "списочком" у него целая тетадь похождений))) ) так что не вижу тут ничего зазорного. в любом случае, взяв не девственницу, но не курящую, не пьющую и не матерящуюся он (в наше время) уже крут))) ) еще и которая готовит все от борщей до тортов....
Может еще с благодарностью ему в ножки падать, когда он тебя на фиг посылает??
Да если бы он ждал пока возьмет меня девственицей замуж сам бы первый ушел. Как будто бы у нас с ним самим пять лет до свадьбы секса не было )))))) Вы что глумитесь этим вопросом?
Какой бред. Что за домострой? В каком веке живем? Может ещё паранджу надеть?
че за фигня. тогда и мужики в таком случае тоже не уважают жен
что за бред? мы что в 18-19 веке что надо в жены брать лишь недотрог!?
Наталья Сомикова
в 14 веке...судя по нашим мифам о телегонии и прочее