Свадьба, венчание, брак
Почему, все так ненавидят девушек, которые вышли замуж не полюбви, а по расчету?
потому то все думают. чо расчёт раве прституции, ток если расчёта нет никакого, то это как? по любви? с голой жопой, но по любви)) пипатая позиция)))
А зачем такой брак
мне на них пофиг
Да кому они сдались-то, чтобы прямо сидеть и их ненавидеть? У каждого своих забот хватает...
я считаю, это тупо...)
мне лично пох** на них
За то же, за что не любят проституток... По сути это одно и то же... продажа себя за деньги
Завидуют.
Потому что считают, что они продались за деньги.
А чего их ненавидеть, жалеть их надо
не знаю насчет всех, а они думаю счастливы по своему. и им глубоко чихать на чужое мнение.
так принято, наверное)
Завидно!))) ) Я не сторонник этого, но считаю, что у каждого есть на то свои причины!
Это нарушение моральных принципов нашего народа.
наверное, завидуют... шучу. . Хотя раньше вообще по расчету родители выдавали замуж и считалось нормой.
Да и расчет разный бывает, иногда лучше так, чем по любви. Не всегда, что по любви, то хорошо. А то, знаете, полюбит какого-нибудь козла и живи с ним потом.
п. с. . Предыдущим вопросом навеяно.
если нет 2 в одном, то почему бы не выбрать одно-по расчету) ) это нормально, в подсознании женщина ищет того кто сможет ее обеспечит и прокормить детей (это по природе заложено) за что ненавидеть то?
Просто завидуют.
А что в этом хорошего? ? Человек который вошёл в брак по расчёту не когда не поймёт что такое настоящая любовь и не сможет жить счастливо рядом с мешком денег Рано или поздно это просто надоест и захочется испытать что же такое настоящая любовь, о которой много людей так рассказывают с восхищением
А что ты теперь себя то сама ненавидишь?