Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех девушек, которые вышли замуж за араба. Надеюсь тут такие есть =)

Мне араб, богатый молодой предлагает замуж. все за и против такого брака. с другой стороны намучилась я уже с нашими русскими. а с другой - я понимаю, став женой мусульманина мне придется быть уже не тем человеком, которым я являюсь сейчас. мне придется отказаться от моих занятий и хобби и т.д.
Все не так ужасно, как здесь описывают.
При разводе детей однозначно заберут, но что ты уже собираешся разводиться?
С таким настроением и замуж выходить не надо.
А так суди о нем сама. Внутри дрма ты будеш абсолютно свободна в часности Интернет будет 99%.
Но одеваться прийдется скромно, однозначно.
Многое зависит от конкретной страны и самого мужа.
Есть специальные спорт залы для женщин и тд.
Люция Харисова
Лучший ответ
тебе придется отказаться не только от своих занятий, но и вообще от самой себя, а еще и при разводе у них детей отбирают у матери
в мусульманском мире женщина - никто
выбирай
навряд ли выйдя замуж за араба есть у них возможность здесь сидеть.. да и вообще в инете лазить... койка*-кухня...
)))не бойся от ислам, ислам тебе можеть положительный. . узнай, сначала от руские людей которие примнимали себя религия исламу, но у них как то ни так можешь удобным жить изза культур..
Став женой мусульманина Вы намучаетесь еще больше, чем с русскими мужчинами. Если Вы готовы отказаться от самой себя, то вперед...
КРААЙНЕ не советую. Это другая вера, другие правила. Подумай о детях, и увидишь ли ты их вообще в случае развода. Говорю не на пустом месте, знаю какими сстраданиями заканчиваются подобные браки на примере близких людей в моем окружении. До брака все может быть прекрасно - а вот после - может быть и кошмар. И дело не в хобби далеко.
Не ломай себе жизнь. Ты молода и красива.