Свадьба, венчание, брак

девушки которые вышли замуж из-за беременности не жалеете?см. вн

понятное дело что ребеночек есть и его уже никуда не денешь и вы его любите и поэтому не жалеете что он появился на свет я имею ввиду другое: не жалеете ли вы что вышли замуж за этого человека изза беременности или можно было этого не делать? считаете что ваша беременность к лучшему и вы с ним счастливы ? ведь иногда мужчина встречается с женщиной совсем не планируя иметь от нее детей а тем более свадьбы стоит ли "ребенком" насильно женить на себе мужика если он не любит? разве можно таким образом "зажечь" в нем чувство ? ваше мнение: брак чаще обречен или будет все же любовь?)
Вот по этой же причине мы и разводимся!
Леночка Леночка
Лучший ответ
отрадно видеть, что умных, все-таки больше, чем беспросветных идиоток...
Avdeeva Natali
согласна, такие браки редко сохраняются, а мужии больше всего на свете не навидят, когда их опутывают, а ребенком трудно удержать мужика
Насильно привязывать мужчину ребёнком, я думаю, глупо, ничего хорошего с этого не выйдет. А если по взаимному согласию, то не исключено, что такое чувство как любовь проснётся.... сама такую пару знаю, живут уже вместе много лет и счастливы.
мы с мужем несколько раз заговаривали о свадьбе, но не было лишних денег или нам так казалось.... потом я забеременела и это послужило толчком к нашему счастью. мы совершенно об этом не жалеем и очень счастливы. а вообще, я хочу сказать, что ни одного мужчину не удержать ребенком. если он не любит мать этого ребенка, то рано или поздно, он все равно от нее уйдет
Шантажируя будущим ребёнком затащить мужчину в ЗАГС можно, но НИЧЕГО хорошего из этого потом не выйдет!
Ирина Кисляк
Мое мнение: Чащк всего это доходит до развода, к сожалению ((( А страдают дети..
Муж (в то время еще парень) первым заговорил о свадьбе и настоял на ней.
Ведь есть ситуации, когда все идет к браку, а беременность является неким толчком для мужчины в сторону счастья)))
Аня Шаховская
да это факт.. .
Julia Borysovska
Я до беременности была знакома с будущем мужем 9 лет и мы уже жили вместе, но расписались когда я забеременела, чтобы была полноценная семья, сейчас у нас двое детей в браке уже 10 лет и я счастлива, не о чем не жалею.
я забеременела от одного... потом пришли к выводу, что вместе нам не жить (разные слишком... ему гулять охото).. расстались... НО! именно из-за ребенка (из-за беременности) стал ухаживать другой, зная всю мою историю... Вот с ним сына и рощу. Счастлива безмерно.... Так, что держать мужика ребенком не имеет смысла. Он сам должен держаться за ребенка)