Свадьба, венчание, брак
Вопрос к девушкам,который вышли замуж за курсантов и лейтенантов?!
Как складывались отношения у Вас? Находились ли в разлуке? Вы в одном городе, он в другом? Мой любимый, в Казани..я в Москве..так и встречаемся..только на его отпуск..скоро 2 года отношений.. С одной стороны трудно и тяжело..ждать..а с другой..ЕГО стоит ждать.. Ваше мнение...
а вы женаты, поймите знаю, что быть настоящей женой офицера- очень сложно, постоянные разлуки, тревога за его жизнь, безсонные ночи ожидания и титаническое терпение и самоконтроль- но если ОН ЭТОГО достоин -то в добрый путь, вообще то они, как правило весьма порядочные и умницы, а по поводу тех кто пишет, что у него там где то куча баб- скажу одно- свинья грязи везде найдет. может ездить по командировкам и не изменять а может сидеть около юбки и бегать налево, и еще так говорят обычно те у кого у самого попа в дерьме, как бы хотят и других обмазать
Потерпи еще лет 20 - генеральшей станешь...)) )
Ну в ожидании есть своя романтика: -) Настоящие отношения проверяются когда все время рядом.
Зачем спрашиваешь? Это у всех по-разному... 2 года отношений - это, считай, ничего...) ) Всё будет потом, даже не с выпускного, даже не со свадьбы... А после. После маленьких зарплат вопреки всем обещаниям правительства, после ожидания жилья вопреки этому же, после переездов по общагам ( в лучшем случае) и по казармам (редко, но ещё есть...) , после суточных и многосуточных дежурств... Ждать надо прежде всего человека, а не мужчину в погонах. Сегодня у него могут быть погоны, а завтра - увольнение и домашняя одежда, порой надолго.
Было дело... Он уехал служить в другой город, а я ещё год доучивалась, да с ребёнком водилась, он на выходные к нам приезжал, мы на каникулы к нему, так весь год и проездили. А потом воссоединились, чтобы никогда не расставаться!!! Сейчас я уже жена майора) . Не надо любимых надолго оставлять одних. Если любовь настоящая - всё выдержишь и через все трудности пройдёшь и сомневаться не будешь!
я б не стала так. нафиг надо.
ты тут дура ждешь сидишь а у него в казани точно баба есть
Я и сейчас не полковник. Старший лейтенант юстиции, мечтающий стать капитаном, майором и т. д. А жене моей все-равно. Она любит меня и это главное.... Поженились год назад.... Благо мы в одном городе, я исполняющий обязанности заместителя военного прокурора нижегородского гарнизона, не совсем уж военный....
Мария Морозова
Это так здорово...
Можно спросить? А как вы туда устроились?
выходи сразу за полковника )))))))))))
Наталья Козина
что бы быть с полковником надо, пройти с ним весь путь от лейтенанта
Мария Морозова
Я встречалась с подполковником..Решила..что это не мое..Нельзя изменить взрослого человека..
У меня опдобная ситуация. Тяжело. Когда я начинаю... когда у меня начинают сдавать нервы, он говорит, мол, знала, за кого замуж выходила. А я как раз-таки и не знала, я же не жида с ним, не знала, что он постоянно в разъездах. Но, оно того стоит - твои же слова ) Но все же иногда чащша переполняется и хочется все бросить.. Но каким-то чудом все остается на своим местах. Да и пенсия уже не за горами военная - там все и закончится ) А так, это безумно тяжело, жить постоянно в ожидании и в разлуке. Говорят, любовь проверяется расстяониями. Ерунда, не знаю, даже смогу ли терпеть еще. У него ведь там жизнь проходит, он там радуется, спит, ест, грустит... и все это не с тобой.
Наталья Козина
а почему не ездите с ним, у меня знакомые все по городкам ездят за мужьями и в любые условия
Я хоть и не девушка, но отвечу. Любишь-жди!! ! Я сам бывший военный.
Моя подруга не выдержала и развелась ((((
с армии-то ждешь, с ума сходишь, еще при том не видишься когда.. . нахер короче.. . ИМХО