Свадьба, венчание, брак

Вопрос девушкам, которые вышли замуж за иностранца. Скажите, какой национальности ваш муж и хорошо ли вам с ним живётся?

подружка вышла замуж за грека. живется отлично. обоим по 27 было. 2 года в браке. он бизнесмен - несколько заводов - производят муку вроде. . она сидит дома и не работает. учит греческий и ходит по салонам красоты. но у них любовь! она не по рассчету выходила. хотя может и присутствовал.. . но любит она его это точно! ! и он её тоже
Томочка Боднар
Лучший ответ
скорее надо узнать хорошо ли ему с ними живется. а семья не зависит от национальность а зависит от самих людей ну и еще в семье должны молиться одному Богу
г-н Нидерландов, на 4ть немецкая кровь присутствует )) прекрасно живется.
моя знакомая была замужем за датчанином. жили прекрасно, пока смерть не разлучила их (((((((((((. мой муж русский, но с рождения и до 25 лет он воспитывался и рос в Туркменистане (его родители при СССР там жили и не стали уезжать после развала Союза) . живем счастливо.
Мария Григ
подружка вышла замуж за египтянина.. живется ей плохо, он собирается вторую. жену заводить, а ей велел убираться, если она против.. при том, что ребенка он ей никогда не отдаст
У меня КАРЕЛ! Живется терпимо!
Я сама не замужем за иностранцем. И если бы стоял вопрос, то не вышла бы замуж за любого иностранца. Я бы вышла замуж только за Европейского иностранца, или европейца по генам, живущим в США или Автсралии. Под европейским я понимаю, что это представитель европейских стран в которых основная религия христианская или он может быть атеистом. Но мне уже не 18 лет, а намного более, но у меня сложилось такое мнение именно в более позднем возрасте и считаю, что оно правильное. Но замуж за иностранца вообще не собираюсь. Надеюсь только на своих.
Віта Левчук