Свадьба, венчание, брак

Как те счастливицы девушки, или женщины, хоть молодые, хоть в возрасте, которые вышли замуж за иностранца?

И источник знакомств был интернет-портал какой-нибудь. (Про фейсбук вконтакте не пишите - эти сервисы рассчитаны на добавление тех людей, которых ты знаешь в реале).
С целью миграции и устройства на работу там или командировок ТУДА, учителем русского языка для англоговорящих и изучения второго иностранного (неанглийского, от (если “неангличанин“) скажем, немецкий или арабский. Всё это я проходила - знакомства по интернету через Асю и пр. социальные сети, они все, хоть Европа, хоть Арабы, хоть индусы, хоть Австралия и Новая Зеландия - сначала горы золотые обещают, а потом поют песни о любви какая я красивая... как я зрительно понравилась ему через телевизор (веб-камера). покажи сиськи и письку... и сам наровит своё хозяйство стоячее продемонстрировать…. В июне 2009 года, один из множества таких временных виртуальных товарищей обещал, что приедет в апреле 2010, в апреле говорит, что приедет в августе.... далее посмотрим-посмотрим денег нет...
Они же все золотые горы обещали. Нам нужен такой человек, нехватка людей, для всех членов моей семьи работу предлагали... а потом непристойности, или просто пустые разговоры ни о чём (если бы да кабы, встретил он меня 10 лет тому назад, вот бы мне сейчас мои 30 лет....).
10 лет на это потратила и результата нет. Что это за связь такая, что нельзя даже коснуться друг друга (не в интимном смысле). Дальше этого дела не идёт. Переписка, чаты всё это до ...вживую надо встретиться. Хотя месяц-2 регулярного общения по скайпе достатьчно понять стоит ли вам встречаться вживую. Я поздно прочитала на других формух, что если через месяц-2 активного общения по скайпу дело не идёт - в игнор надо выкидывать. Сколько было таких, которые “не любили общаться голосом... “, только тупое стучание по клаве.... Ерунда это всё. Я пришла в выводу, что там и сидят в сети те, которые финансово настолько бедные, что они и пределов своего города не покидают. Те, серьёзные и интеллигентные, кто реально хочет изучать язык, они этой фигней не занимаются и в чаты не выходят.
И они же все в любви признаются, мастурбируя. В числе первых были такие, которые с вопросом: “А почему не в бикине, почему в большой одежде, закрывающей всё“ (зимняя одежда, домашний спортивный классический костюмчик (“открыла эту лавочку“ зимой). Пож-та, переоденься в бикини, а то не буду с тобой общаться голосом.... и т. д. Я не знаю как иностранцы женятся на русских девушках/женщинах, неужели женщины сами едут за свои деньги, и где такие деньги взять, даже если продать жильё и негде будет жить всё-равно не хватит денег? Как так можно ехать на пустое место? Это ж для нас украинцев не так - купил билет сел в поезд и поехал в Индию, Англию или Саудовскую Аравию.... Они все так, ТА сторона, чтобы ничего не делать, а ты, дурочка, должна сама хлопотать и прискакать к нему и свалиться к нему в объятия.
Они же все золотые горы обещали. Нам нужен такой человек, нехватка людей, для всех членов моей семьи работу предлагали... а потом непристойности, или просто пустые разговоры ни о чём (если бы да кабы, встретил он меня 10 лет тому назад, вот бы мне сейчас мои 30 лет....)
P.S. Вы думаете, что если не приехал сразу, то приедет потом, через 50 лет. Мне 80, ему 75 или наоборот, ему 90-95...?
Если имеете такие удачливые примеры, кому удалось из наших будь-то украинок или россиянок замуж выйти за бугор, за того же гражданина Саудовской Аравии, Индии, Англии, Австралии и Новой Зеландии, Сирии…, который «приехать не может – отмазывается «не знаю, посмотрим-посмотрим… на твой вопрос, а как же июнь 2010 года, когда ты должен был приехать», но у него требования, чтобы «женская сторона сама ТУДА, к нему приехала», то как подстраховывались? Ведь это не факт, что по “телевизору“ и даже голосом он всю правду говорит, и тот, за кого выдаёт.
Че так сильно надо? Читаю последние строки - счастливые жены арабов, ржу.
Ангелина Чипалина
Лучший ответ
Я в своё время уехала за рубеж учиться.
С будущим мужем познакомилась в обеденный перерыв на улице.
Да уж... Может все проблемы от того, что ищите богатого принца, а взамен что? Не надо и два месяца по скайпу общаться, достаточно один раз поговорить, чтобы понять, что из себя человек представляет. Нужен он вам или нет. А если мужчине женщина понравится, то он из штанов выпрыгнет, чтоб с крючка не слетела. И искать её, и доставать своим вниманием, и сам ломиться в гости, и к себе зазывать. Так что не с того начинаете. Не деньги ищите, а то, что сами можете предложить и разберитесь, кто вам вообще нужен.
Нурбекова Гулбиби Так они далдонили "ты действительно хочешь рала - сама приезжай ко мне у мен денег нет", и такими фразами - после такой фразы я сразу же закругляла общение, я что до 85 лет буду с ним в стадии "Скайпа"
Нурбекова Гулбиби Языковую практику, по интересам, того кто хотел бы русский учить для работы для дела.
Учись выражать суть в 2-3-4 фразы.. Поскольку твои писания высокой прозой не назовёшь, то поэтому чем её меньше, тем лучше.. Тогда больше шанс, что это вообще читать станут.
Нурбекова Гулбиби Если в 4 фразы, подумают, что я всего-лишь 2 недели этим занимаюсь и будут советовать - продолжай дальше....
двое познакомились в институтах, сейчас живут с мужьями за границей, одна уже в возрасте 38 лет познакомилась в Турции на отдыхе - вышла туда замуж, живет там второй год, говорит хорошо, но кто ж знает ...
через интернет никто не знакомился
Инна Ли(Ким)
Светлана Головастикова все они говорят что хорошо в реалях хуже не куда.
Счастливые жены арабов, убили напрочь... Ржу не могу. Вы хотите всю жизнь провести в золотой клетке, и что б вашей дочери делали женское обрезание?!!! Завидная участь. Не знаю как про иностранцев, а я даже с нашими не могу на сайтах знакомиться. Заочного знакомства не понимаю, только реал
Оля Бидник
Kulyash Tashimbekova не факт, что в золотой. Богатым не надо тащить к себе кого попало из за границы.
Татьяна Зайцева Мне кажется обрезание вообще уже мало где практикуется. А вот что плохого именно в золотой клетке? Занимаешься домом и детьми, муж тебя полностью обеспечивает, дарит подарки, 100% не уйдет к любовнице и не бросит тебя с детьми. Более того, жена там имеет право работать и все свои деньги тратит на себя. Где минусы?
У меня есть несколько знакомых молодых женщин, которые вышли замуж за иностранцев. Но никто из них не знакомился через интернет. Знакомились или по работе, или на отдыхе, одна познакомилась в баптистской церкви. У всех инициатива брака была со стороны мужчин.
Хотя, возможно, и через интернет можно познакомиться...
Нурбекова Гулбиби а они знакомились с их родителями?
Нурбекова Гулбиби А каких иностранцев Из Европы или Азии?
у меня знакомая с Украины вышла замуж за иностранца, говорит что познакомилась через cqmi.fr/ с канадцем. и сейчас хорошо себя чувствует, посылочки с вкусностями присылает)
что бабы только не делают чтоб свой пельмень пригреть работать не хотят но зато мечтают на шею сесть мужчинам да ножки свесить. Наглости бабам не занимать а торговать своим пельменем много ума не надо.
Ма
Марфа