Я тоже не хочу за иностранца!! !
лучше наших русских мужчин никого на свете нет! !
Ведь никто другой не сможет выпить литр водки, сесть за руль, а когда дпс остановит-возмущаться, что он вообще кодированный))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Девушки. а вы бы хотели выйти замуж за иностранца, родить от него детей и уехать жить например в Англию? я нет!!!!
Сестра у меня уехала, именно в Англию-ничего не могу сказать, живут хорошо и счастливо.
Но в посленее время в разговоре с ней стали прослушиваться нотки ностальгии по Родине.
Я, лично, не смогла бы уехать-патриотка, видно, до мозга костей.
Конечно лучше за своего, да в глубинку в село. По пятницам банька с огурцом и водочкой. И всё вокруг знакомое и родное. А если серьезно, то откуда вы знаете что вам готовит судьба.
Не дай бог! Переписуюсь с женщиной из Швеции, которая не была в России 20 лет, не может приехать т. к. муж не пускает (последнему 5 ребёнку ещё 15 лет).
Алия Мадинова
20 лет муж не пускает? И это в Швеции, где все законы на стороне женщин? Врет, а вы ведетесь.
Таня Бобина
Приезжала 20 лет назад,так она говорит,ей 53 года.
ржунимагу.. . почитала комменты и тему.. . общая идея: "Возьмите ваш убогий мир, у меня есть свой, не лучше ..." ...а писатели хоть с одним иностранцем нормального уровня общались, интересно?
Жаль мне Вас и Ваше представление о людях из других стран. Вы - жертва желтой прессы. Я, как и сотни тысяч женщин, вышла за иностранца и никто меня не запирает в 4 стенах, не насилует, не запрещает говорить на родном языке. Окружающие меня люди абсолютно нормальные и адекватных среди них гораздо больше, чем среди тех, что ответил на Ваш вопрос.
Но Вам так видно удобнее и спокойнее жить, думая, что все иностранцы дебилы и извращенцы, а все их русские жены - несчастные забитые рабыни. Я Вас не буду переубеждать, это бесполезно, так что варитесь и дальше в своей ненависти и незнании.
уж лучше в Африку
не зарекайтесь:) жизнь этого не любит и выкидывает иногда "шутки" с теми кто любит зарекаться
нет.
у них там свои традиции, ритуалы, вообще все не так, как в России... менталитет, однако, и все такое.. .
поэтому жить там - нет, однозначно.. .
а выйти замуж при условии - жить на моей Родине, отчего же не попробовать... мне здесь и стены, как говорится, помогают, и родные рядом...
поэтому жить там - нет, однозначно.. .
не надо это вам! среди заморских "принцев" столько единицы нормальные. как вы думаете, почему они у себя дома не нашли жену? неудачники, идиоты или психи в основном. мне как русскому обидно, что тут за бугром о наших девушках, о самых красивых в мире, говорят как о товаре. конечно, долларов дал и е#и невесту как хочешь.. . фу!
живу сам за бургом и решил для себя, что уеду когда-нибудь на Родину. женюсь только на русской (русские, украинцы, белорусы - одна кровь) т. к. наши самы красивые, я только тут это понял. плюс если по русски она не говорит, то и не поймёт насколько можно человека любить, нельзя на другом языке так красиво выразить свои чувства. короче девки, не глупите, ищите себе мужа на Родине.
Елена Щукина
"Самых красивых" не спорю, но реакция на имидж Россиянок – проститутка. Иносранци любят показать своим друзьям "красивую игрушку из России", но никогда не водят никуда на публику – стыдно, не принято так штукатуриться ни в одной стране.
А покладистость и послушность – граничит с рабством
Но что на другой чаше?! Алкоголисты, как выглядит стандартный поход в магазин в России?! Он впереди, лузгая семки, она сзади с торбами.
Жопа одним словом
Екатерина Михеева
Ты смотришь из африки, а я из России и вижу диаметрально противоположное. Дерьмовые бабы сейчас в России. Гумно.Более-менее приличные за мужем, а осталось одна шваль. Феминизм выбил все мозги из их голов. Во всяком случае в Москве. В деревня, возможно, получше с этим.
Ирина Спасская
А Вы язык учите, тогда и не будет проблем в выражении чувств ;)
Такой "базар" о самых лучших русских и дебилах иностранцах я слышу как раз только от неудачников. Чтобы содержать жену иностранку, нужны деньги, так что, например, мусорщики или грузчики жен за бугром себе не ищут - накладно. Еще и потому, что часто являются по недостатку образования националистами.
Правильно Вы решили, что вернетесь обратно: если не можете адаптироваться и оттого становитесь озлобленным, лучше вернуться в привычну среду.
Я лично вышла замуж за иностранца, украинца по национальности (12лет жил в америке) , родила от него ребёнка. Живём на Украине и всё хорошо. Заграницей ни разу не была.
Такого чесного и доброго мужчину как мой муж надо ещё поискать, укринцы не такие
Не дай БОг!
Что там делать с нашим менталитетом....
Точно. Лучше трахнуться с трактористом и всю жизнь на ферме за сиськи дёргать.
Проще сразу пойти прачкой или уборщицей.
ни за что!!!!