Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины хотят выйти замуж за иностранца ?
Хотят лучшей жизни. Якобы.
Они не замуж хотят, они за границу хотят. А поскольку уехать в качестве профессионалов или, к примеру, инвесторов у них кишка тонка, то используют единственный доступный путь...
Екатерина Пряхина
верю
"многие" это художественное преувеличение, гипербола.
некоторые - да, хотят, когда с трезвыми русскими встретиться не удается.
работать не хочут. а ведь придецца
не знаю. подруга за турка вышла, он ее увез, живет она в шоколаде. Но я б так не хотела.. видет родных раз в год-два
Екатерина Пряхина
и сколько времени она с ним живёт ?
не встречала никого, кто бы прямо хотел. Но у некоторых так случается и ничего плохого в этом нет.
Больше благ за то же расдвигание ног.
Не знаю) Я бы не хотела за иностранца) И в моей стране, в моей нации много хороших мужчин)
Многие? среди моих знакомых (а их не мало) все замужем за за россиян (заметьте -не пишу русских, потому что "перемешанных" много-русские-беларусы -украинцы -евреи и т. д).
Ксения Пантелеева
любовь зла, полюбишь козла. От национальности ничего не значит, главная любовь и взаимопонимания.
Армяне, грузины, украинцы тоже иностранцы, кто-нибудь за них хочет??? Я нет.
Екатерина Пряхина
умница !
Что то я таких не встречала. Наоборот все отказывались строить отношения с "чужими", оправдываясь тем, что родители будут против.
Экзотику хотят, итить их за ногу!
русские мужики ни на что не годятся
Екатерина Пряхина
похоже у тебя большой опыт !
Elena & Elena
это вы наверное ни на что не годитесь.
клуни потому что. считают, что ГДЕ-ТО мужчины лучше, чем наши, русские. овечки.
Просто они слышат многое о наших, русских мужиках плохого, что у них много вредных привычек, хотят сбежать от проблем к другой нации.