Свадьба, венчание, брак

Почему многие женщины стремятся выйти замуж чтобы потом гордиться своим статусом и презирать незамужних подруг?

ну люди все разные. значит таким дамам просто больше нечем выделится, ничегошеньки они не стОят - и зная это им же надо как-то выделятся, быть хоть в чем-то выше других - вот и ответ.
<<<<< Анель >>>>>
Лучший ответ
Глупые они...
Ну, если нечем больше гордиться...
это клиника
Потому что это их единственное достоинство в жизни.
*M
**alhamdulillah Muslima**
Не все женщины, а негодяйки:))
~@ecko Faster@~
Вы ответили на свой вопрос!!!)))))))))
Зауре Исатаева
Значит, гордиться больше нечем. Не понимаю, чем замужняя лучше свободной
потому что -мы все еще живем в Совке
Боже... тупость какая то! Не понимаю я таких идиоток. знаю одну такую! она жирная и некрасивая, когда вышла замуж то сразу начала ой мой муж такой то, ой мой муж вот такой то! он у меня замечательный, самый любимый, самый страстный, и везде говорила мой муж мой муж! задолбала уже! а нам желала постоянно, ой девочки вам бы так повезло как и мне! я сама не верю своему счастью!
Oksana - Sofia Dr.f
Все женщины хотят выйти замуж все мужчины хотят жену ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ а не для бравады или презрения....
Оля Коновалова
Валентина Леонтьева некоторые мужчины хотят много жен, например в арабских странах
Наталья Титова как наивно)
если им больше гордится нечем и других достижений в их жизни нет.. . можно таких лишь пожалеть!
также есть некоторые мамочки каторые считают свое чадо самым смышленым самым красивым и умнее чем все остальные.. .
пускай считают...
Такие гордятся пока сами по шее не получат хорошо от своих мужей. Встречала таких, которые с высокомерной гордостью носили кольцо, считая, что раз она замужем, значит она очень достойная и не блядь. Самое большое достоинство на мой взгляд-это достойно поставить на ноги своих детей, которые добьются в жизни многого!
Ольга Ефимова
Я хотела замуж и вышла, за любимого и счастлива. А к подругам ко всем ровно отношусь...
Чтобы быть замужними. . иметь семью, детей. . много причин..
Выйти замуж отказалась, прожила в гражданском браке 14 лет, родила 2 детей. Разошлась и счастлива.
Брак нужен не для понта, а для юридической ответственности друг перед другом.
Мой в начале струхнул, а потом я поняла что за труса не пойду сама.
так делают только те у которых на большее ума то и нет.
я замуж не стремилась и подруги мои наоборот гордятся своей свободой и меня жалеют!
*K
* Kristina *
потому что они неудачницы
я замужем))) и никого из своих незамужних подруг не презираю. все будут замужем)) знаю точно)) это тоже самое, что я тебя презираю потому что у тебя глаза карие))) или там еще какого цвета... бред какой-то)
Ну может не то что бы презирать.. . но это один из показателей успешности в жизни, типа тебя любят, о тебе заботятся и т. д. , короче понты в некоторых случаях, особенно это касается тех - кто на замужестве акцентрирует особо много внимания. У нормальных замужество - тогда, когда прийдет время. А у тех кто гонит - для понтов.