Свадьба, венчание, брак
Почему девушки так стремятся выйти замуж?
Что б в 40 лет не быть старыми девами.
Касиет Досжанова
В сорок жизнь только начинается
Природа млин:)
брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
какая ж дура от этого откажется?
статус
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
наследство 1 очереди
какая ж дура от этого откажется?
А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ хотят на ёлку залезть ( а то и на две.... ) и попу не ободрать??)))))))))))))))))))))))))
потому, что их так воспитывают
Потому что у нас очень велика тяга к заботе о ком то и продолжению рода)
Не выйти, а сходить! Это разные вещи. Сходила, как порядочная - значит, как все, без изъянов. А потом как захочется...
Они не хотят чтоб их считали сожительницами!
Чтобы уже законно портить вам мужикам жизнь....;)))
Потому что много женщин не хотят жениться
потому что семья - эт здорово)
Нам нужны дети, а детям- отцы)))
Чтобы быть "не хуже других".
не все такие, есть и те, кто не очень-то стремиться, сейчас, как раз наооборт не выпрешь замуж
Боятся одиночества, ведь девушек больше, чем парней.
чтоб взять на свои плечи дополнительную готовку, уборку, стирку и прочее...))
кому то церемонии красивой хочется, кому то семью создать
Как правило, закрепиться за мужчиной хотят только те девушки, которые хотят ответственность за свою жизнь и за своих детей взвалить на другого. Что бы потом кричать, что отдала лучшие годы. Хотя, если подумать, если они были лучшими, то не орать надо, а спасибо сказать. Самодостаточные женщины особо замуж не стремяться, подходят к этому очень осторожно, и долго думают. Желание женится должно быть обоюдным, уверенным и спокойным.
Обычно детей хотят, а одной растить тяжело.
некоторые созданы для того, что бы гулять, кутить и веселиться, а некоторые для того, что бы заботиться о муже, воспитывать декок и тд...
Хотят создать семью, родить ребенка. Мы ж в детстве в куклы играли, вот и пытаемся детскую игру превратить во взрослую жизнь))
кто вам такое сказал? это мужчины стараются пристроиться быстрее. чтоб жена кушать готовила убиралась гладила стирала. и еще чтоб наравне с мужем работала.
*************************************************************************
давно таких не встречала.... у вас устаревшие сведения....
Чтоб плодится и размножаться в законном браке.
Потому-что еще они молодые и глупые. Они думают, что уже срочно надо выходить. Когда они становятся постарше и самодостаточны, то они уже не так стремятся, но зато на них уже мужчины стремятся женится, пока другому не досталось.
Замуж выходят быстрее те, кто не стремится.
потому что бояться что состаряться
а куда стремиться? на панель что-ли?? ?
нормальное человеческое желание иметь семью и детей.
а кому проститутка или шлюха нужна для удовлетворения своих физиологических потребностей, так и таких полно.. . в чем проблема то?
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! я вообще замуж не собиралась, мне муж даже предложение толком не сделал, просто сказал что я стану его женой и увез в загс
Потому что любят, того самого, единственного и не повторимого!!!!
Потому что мужчины активно сопротивляются!